Новости

Redmi Note 9 Pro стартует в Индии сегодня в 12 часов.

 

Блокировка COVID-19 была уменьшена в Индии. Это позволило сайтам электронной коммерции начать продажи товаров первой необходимости в определенных частях страны. Redmi Note 9 Pro также продается в Индии. Xiaomi Управляющий директор Индии Ману Кумар Джайн (Manu Kumar Jain) вчера посетил Twitter, чтобы сообщить, что продажи Redmi Note 9 Pro начнутся сегодня.

 

Как упоминалось в твите Джайна, начиная с 12 часов вечера (местного времени) сегодня в Индии, Redmi Note 9 Pro можно получить через Mi.com и Amazon India. Клиенты могут помочь рупий. 1000 скидок на транзакции с помощью кредитных карт ICICI Bank и транзакций EMI.

 

 

 

Со времени, когда впервые в первой неделе марта была введена блокировка Coronavirus, продажи смартфонов были прекращены по всей Индии. Клиенты, проживающие в красной зоне, не будут покупать Redmi Note 9 Pro. Однако смартфон будет доступен для потребителей, которые принадлежат к Зеленой или Оранжевой зонам в стране.

 

Redmi Note 9 Pro цена в Индии

 

Redmi Note 9 Pro доступен в Индии в двух вариантах: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ для хранения и 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ. Они оценены в рупиях. 13,999 и рупий 16,999 соответственно.

 

Redmi Note 9 Pro
Redmi Note 9 Pro

 

Выбор редактора: Ходатайство заставить Xiaomi обновить Mi Mix 3 5G до Android 10 запущено

 

Технические характеристики Redmi Note 9 Pro

 

Redmi Note 9 Pro оснащен массивным 6,67-дюймовым IPS ЖК-дисплеем с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 20: 9. Процессор Snapdragon 720G работает на Redmi Note 9 Pro вместе с оперативной памятью LPDDR4X. Он имеет хранилище UFS 2.1.

 

Установка четырехъядерной камеры, расположенная на задней стороне Redmi Note 9 Pro, имеет 48-мегапиксельную основную линзу, 8-мегапиксельную сверхширокую стрелку, 5-мегапиксельную макросъемку и 2-мегапиксельный датчик глубины. Он имеет фронтальную камеру на 16 мегапикселей. В устройстве находится аккумулятор емкостью 5,020 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

 

 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button