Новости

Основные спецификации Surface Go 2 появляются через сертификационную платформу

 

В августе 2018 года Microsoft выпустила Surface Go как самый дешевый и самый маленький планшет. Недавние сообщения показали, что технический гигант из Редмонда работает над устройством-преемником, то есть Surface Go 2. Утечка деталей, появившаяся в прошлом месяце, показала, что Surface Go 2 будет дебютировать в ближайшие недели. Свежая информация, предоставленная Windows Latest, показывает, что Surface Go 2 получил сертификацию от Energy Star, благодаря которой были раскрыты некоторые его важные характеристики.

 

Прежде всего, листинг Energy Star подтверждает, что преемник Surface Go будет выходить на рынок под названием «Surface Go 2». Он показал, что он работает на процессоре Intel Core m3-8100Y. Построенный по 14-нм техпроцессу, процессор 8-го -го поколения был представлен в 2018 году.

 

Процессор имеет два ядра и четыре потока. Он работает на базовой частоте 1,1 ГГц. Частота «Макс Турбо» 3,40 ГГц. Чипсет может быть в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Неясно, будет ли Surface Go 2 доступен в других вариантах.

 

 

Выбор редактора: Microsoft смещает фокус на Windows 10X; сначала на устройства с одним экраном

 

Утечка информации за прошлый месяц показала, что Surface Go 2 появится с 10,5-дюймовым дисплеем. Оригинальная модель шла с меньшим дисплеем. Говорят, что размер Surface Go 2 останется в качестве модели предшественника. Это говорит о том, что компания может сократить размеры лицевых панелей для размещения 10,5-дюймового дисплея.

 

Некоторые другие функции, которые, как ожидается, будут доступны на Surface Go 2, включают Windows 10 home в режиме S, сканирование лиц Windows Hello, слот для карты microSD, порт USB-C, аудиоразъем 3,5 мм и Surface Connect. порт. Surface Go дебютировал с ценой в 399 долларов. Модель-преемник также может поступить с такой же ценой.

 

 

 

( через)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button