OnePlusНовости

Обновление OxygenOS 10.5.6 для OnePlus 8 Pro — улучшения, ориентированные на камеру

OnePlus 8 Pro, самый дорогой флагманский смартфон марки до даты, начался с грубого старта. Сначала некоторые пользователи сталкивались с «зеленым оттенком» на своих устройствах, похожих на Galaxy S20 Ultra. Но компания, похоже, временно исправила это с обновлением на прошлой неделе. Вслед за этим несколько пользователей сообщили о проблеме «черного раздавления» .

После чего бренд предлагает возврат, замену или бесплатный ремонт в зависимости от того, что клиент желает. Теперь OnePlus выпускает обновление OxygenOS 10.5.6 для устройства с улучшениями, связанными с камерой.

OnePlus 8 Pro cameras

Пользователи OnePlus 8 Pro получают новое обновление OTA весом около 125 МБ. Обновление увеличивает сборку программного обеспечения до OxygenOS 10.5.6. Вместо этого он не вносит никаких визуальных изменений, он утверждает, что исправляет некоторые известные проблемы и повышает стабильность системы.

Обновление также улучшает качество съемки с передней камеры и повышает общую стабильность. Кроме того, он настаивает на том, чтобы улучшить возможности обнаружения грязи, чтобы устройство могло уведомлять пользователей о необходимости стереть линзу камеры, когда это необходимо.

В любом случае, вот официальный список изменений обновления OxygenOS 10.5.6 для OnePlus 8 Pro.

Система

  • Исправлены известные проблемы и улучшена стабильность системы

Камера

  • Улучшена способность обнаружения шумов, съемка стала более точной
  • Улучшено качество съемки с передней камеры
  • Улучшена стабильность

(Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button