Новости

Неизданный Google Pixel 4 XL серый вариант

 

В октябре 2019 года Google представил флагманские смартфоны Pixel 4 и Pixel 4 XL. Оба телефона продаются в трех цветовых версиях, таких как Oh So Orange, Clearly White и Just Black. Предполагаемые снимки прототипа Pixel 4 XL в матово-сером цвете всплыли.

 

Изображения из Google Pixel 4 XL матового серого цвета были замечены пользователем Twitter на Taobao. В списке упоминается устройство как «инженерная машина». Телефон имеет 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища, и его цена составляет 2699 юаней (~ 382 доллара США). Цена намного ниже, чем текущая стоимость в 600 долларов США в [X.A. ] утверждает, что идентификатор IMEI, доступный онлайн, показал, что устройство действительно является Pixel 4 XL.

 

 

Поскольку на устройстве имеется наклейка с сообщением о том, что устройство не было авторизовано правилами Федеральной комиссии связи и промышленности Канады. Кроме того, он не был проверен на соответствие правилам ЕС. Следовательно, маловероятно, что новый цветовой вариант будет доступен для покупки когда-либо.

 

Выбор редактора: Утечка образцов в Google Pixel 4a, идите лицом к лицу с Redmi Note 7
 

 

В связанных новостях, по слухам, смартфон Google Pixel 4a дебютирует 22 мая. Предполагается, что средние производители будут иметь 5,81-дюймовую OLED-панель с разрешением Full HD+. Процессор Snapdragon 730G будет управлять устройством вместе с 6 ГБ оперативной памяти. Телефон имеет батарею емкостью 3 080 мАч и быструю зарядку 18 Вт. Он имеет фронтальную камеру на 8 мегапикселей и заднюю стрелку на 12 мегапикселей.

 

Ожидается, что Pixel 4a появится на рынке в 64 ГБ и 128 ГБ хранилищах. Это может прибыть с начальной ценой 399 долларов.

 

 

 

 

( источник | через 1, 2)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button