Новости

LG выпустила крупнейший в мире OLED-телевизор, оснащенный 88-дюймовым 8K-дисплеем

 

LG недавно выпустила свой самый большой и один из самых дорогих телевизоров за всю историю. Телевизор будет частью серии LG Signature и представляет собой большой 88-дюймовый телевизор, который также имеет разрешение 8K и появится в продаже в июне 2020 года.

 

Модель LG OLED 8K поставляется в серии ZX и будет доступна в двух размерах, а именно: 88-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 8K или другая 8K 77-дюймовая панель. Южнокорейский технологический гигант утверждает, что он будет предлагать более четкие изображения благодаря плотности пикселей в 4 раза выше, чем у большинства 4K-экранов. Этот дисплей также является одной из основных причин непомерных цен.

 

LG

 

К сожалению, на данный момент нет реального 8K-контента, который был бы доступен. Таким образом, он предлагает лишь незначительное улучшение качества изображения по сравнению с обычными телевизорами 4K. Кроме этого, единственная реальная разница, которую можно наблюдать, — это пристальный взгляд на дисплей. Номер модели для 88-дюймового варианта — 88ZXPJA, а 77-дюймовая версия называется 77ZXPJA. Первый продается по цене 3,7 миллиона иен (примерно 34 676 долларов США), а последний будет продаваться за 2,5 миллиона иен (примерно 23 430 долларов США).

 
 

Помимо всего прочего, дизайн телевизора LG 8K также впечатляет. Он поставляется в чрезвычайно тонком форм-факторе, который может даже напоминать изображение на стене, если он установлен на стене. Кроме того, он также поставляется со стендом Artistic Sculpture Design и поддерживает голосового помощника LG ThinQ. Что касается звука, флагманские телевизоры премиум-класса оснащены фронтальными динамиками мощностью 60 Вт, которые, как утверждается, предлагают более кинематографический опыт в ваших домах.

 

LG

 

Что касается других функций, то в 88-дюймовом 8-дюймовом OLED-телевизоре LG используется технология процессора AI 3 поколения наряду со входами HDMI 2.1 (которая обеспечивает выходной сигнал 8K со скоростью до 120 кадров в секунду) и другие меры защиты экрана для дорогого телевизора. Пользовательский процессор также улучшает качество изображения и снижает общий шум. Так что, если вы действительно хотите сделать все возможное при следующей покупке телевизора, не смотрите дальше.

 
 

 

( Через)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button