Новости

Бренды смартфонов предварительно установят приложение Aarogya Setu в соответствии с поручением правительства Индии

 

Бренды смартфонов, такие как Xiaomi, Oppo, Huawei и многие другие, планируют предварительно установить приложение Aarogya Setu под рукой. следуя обязательным распоряжениям правительства Индии. OEM-производители заявили, что они полностью выполнят этот шаг и будут также включать сотрудников частного сектора.

 

 

Для тех, кто не знает, Aarogya Setu — это приложение для отслеживания контактов, разработанное правительством Индии для борьбы с коронавирусом. Это приложение, по существу, связывает COVID-19 медицинские услуги с индийскими гражданами, а также делится различными практиками и рекомендациями. Это приложение использует функции подключения смартфонов, такие как Bluetooth и GPS, для определения области зараженных людей и информирования человека, находились ли они в непосредственной близости от человека с положительным результатом.

 
 

Возвращаясь к текущей ситуации, правительство также сделало это приложение обязательным для людей, которые все еще собираются работать, особенно в частном секторе. Но теперь кажется, что приложение будет гораздо более распространенным в нашей жизни, так как оно может скоро появиться предварительно установленным на каждом смартфоне от крупных производителей. Это также будет включать в себя операторов связи, таких как поставщик телекоммуникационного оборудования Ericsson, у которого уже есть сотрудники, загружающие приложение.

 

Arogya Setu Contact Tracing App India

 

Пока что приложение Aarogya Setu в основном является обязательным для тех, кто рискует во время кризиса в поисках работы, но вскоре это может измениться. Управляющий директор Xiaomi India Ману Джайн заявил, что компания будет соблюдать требования, если правительство сделает обязательным предварительную установку приложения. В основном это означает, что вскоре другие OEM-производители вскоре последуют их примеру и обеспечат 100-процентное покрытие этого приложения среди сотрудников и будущих смартфонов.

 
 

 

( Через)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button