Новости

Запущен Tecno Spark 5 с дисплеем 6,6″, Android 10 и батареей 5000 мАч

Китайский стартап Transsion Holdings выпустил новый продукт под своим брендом Tecno. Tecno Spark 5 — это обновление по сравнению с Spark 4, которое было выпущено в сентябре прошлого года. Серия Spark — это бюджетная серия, поэтому цены на нее довольно доступные. Дизайн и особенности довольно впечатляют для дешевого смартфона.

Tecno Spark 5

Spark 5 оснащен немного большим 6,6-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ 720×1600 пикселей. Дисплей имеет отношение экрана к корпусу 90,2% и вмещает в себя непревзойденную камеру для селфи.

Tecno Spark 5

Он работает на неизвестном процессоре Octa-core, который, вероятно, будет чипсетом MediaTek. Процессор сопряжен с 2 ГБ оперативной памяти и имеет на борту 32 ГБ расширяемой памяти. Сзади он оснащен четырьмя камерами с основным датчиком 13 Мп и четырех светодиодной вспышкой. Телефон также оснащен датчиком отпечатков пальцев, установленным сзади.

Tecno Spark 5

Телефон работает под управлением новейшей операционной системы Android 10 с настраиваемым наложением Tecno HiOS 6.1. Он вмещает батарею емкостью 5000 мАч. Со стороны подключения есть 4G с поддержкой VoLTE и разъем для наушников 3,5 мм.

Tecno Spark 5

Tecno Spark 5 находится в предварительном заказе в Гане на GHS 720 (около 125 долларов США). Это выше, чем цена Spark 4 ~ $113, когда он был запущен в Индии в прошлом году.

Будет доступен в четырех цветовых вариантах; Мисти Грей, Отпуск Синий, Ледяной Жадеит, Оранжевый Искра. Все они имеют волнистый рисунок с бороздками на спине и немного градиента.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button