Новости

Xiaomi Youpin запускает антибактериальную футболку RunMi с 90 баллами

 

Ранее сегодня (4 мая 2020 года) платформа Xiaomi Youpin выпустила антибактериальную рубашку 90 Points производства RunMi, дочерней компании Xiaomi. Как следует из названия, футболка обладает антибактериальными свойствами и доступна в Интернете по цене 69 юаней (примерно 10 долларов США).

 

Xiaomi

 

Футболка 90 баллов в настоящее время доступна в вариантах цвета конопли: серого, серо-голубого и красного цвета. Он также поставляется в различных размерах, включая средний, большой, очень большой и 2XL. Антибактериальная футболка с 90 точками изготовлена ​​из цельного бесшовного ткацкого процесса, который имеет боковые и внутренние стороны, выровненные для уменьшения трения между соединительными областями.

 
 

Футболка изготовлена ​​из мягкой пряжи и включает в себя различные компоненты волокна. Это также показывает улучшенный процесс плетения, который увеличивает эластичность и удобное растяжение тела для всего предмета одежды. Кроме того, эта ткань подвергается антибактериальной обработке и соответствует национальным стандартам уровня AA. Это означает, что он эффективно подавляет рост бактерий, затрудняет выделение запаха и помогает поддерживать свежесть тела.

 

Xiaomi

 

Антибактериальная футболка 90 Points в настоящее время доступна на платформе Xiaomi Youpin под управлением экологической сети Xiaomi, Shanghai RunMi Technology Co. Ltd. 90 очков — это известный бренд продуктов для жизни под руководством компании, который даже выпустил другие продукты, такие как smart кроссовки, рюкзаки и чемоданы.

 
 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button