Новости

Страница продукта POCO F2 Pro Gearbest дразнит особенности

 

Спустя год после того, как Poco F1 был впервые анонсирован, независимый бренд Poco Xiaomi теперь должен стать официальным с широко разрекламированным Poco F2 Pro. На самом деле, запуск телефона может быть даже близко. Аккаунт Poco Global в Твиттере теперь дразнит возвращение бренда «через 265 дней», очевидно, имея в виду запуск F1.

 

 

 

Если этого недостаточно, чтобы вы были в восторге от PocoF2 Pro, популярный интернет-магазин GearBest запустил промо-страницу для устройства. На странице есть несколько постеров, дразнящих некоторые функции, которые будут на борту флагмана.

 

На странице также указывается, что устройство «скоро появится». Промо-страница Gearbest требует, чтобы потенциальные покупатели указали свой адрес электронной почты и получили уведомление, когда появится больше подробностей, когда телефон будет готов к отправке. У вас также есть шанс выиграть бесплатное устройство и вы получите удовольствие от ранней доставки.

 

poco f2 Pro

 

Тизер подтверждает, что смартфон будет оснащен самым мощным чипсетом, которым в настоящее время является Snapdragon 865 SoC. Это еще раз подтверждает предположения о том, что F2 Pro — это новая модель Redmi K30 Pro. Poco F2 Pro

 

Кроме того, он будет иметь полноэкранный дизайн и превосходную камеру, помещенную в круглый корпус. Также указан большой аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки.

 

Poco F2 Pro будет доступен с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ в стандартной комплектации и с более высокой опцией 8 ГБ / 256 ГБ. Модель будет доступна в четырех цветах; Фиолетовый, Белый, Серый и Синий. Хотя цена не была указана, более ранняя утечка предполагает, что устройство будет стоить 600 евро или 650 евро в Европе. Если есть версия 4G, цена может быть ниже.

 
 

 

( источник)

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button