Новости

Продажи смартфонов в Индии возобновились через месяц

 

Индия находится под замком более месяца, чтобы бороться с распространением коронавируса. Даже электронная коммерция не функционировала, за исключением определенных товаров первой необходимости. Но с 4 мая правительство объявило о некотором ослаблении, которое также включает продажу и доставку второстепенных товаров, таких как смартфоны, как через Интернет, так и через офлайн-магазины.

 

 

Соблюдая новое правило, бренды смартфонов начали продавать свои устройства в стране. Такие компании, как Xiaomi , Realme Vivo и Samsung начали принимать заказы в соответствующих интернет-магазинах.

 

Тем не менее, они не работают в полную силу, поскольку им разрешено предоставлять услуги только тем регионам, которые отмечены зеленым и оранжевым цветом правительством. Это правило также применимо к таким компаниям электронной торговли, как Flipkart и Amazon Индия, которая также возобновила свои услуги.

 

Клиенты должны будут ввести свой пин-код, чтобы проверить наличие продуктов в их регионе. Кроме того, доставка заказанных товаров может быть отложена.

 

Кроме того, Vivo представила сервис, с помощью которого пользователи могут заказывать смартфоны с помощью SMS , который будет доставлен 20 000 розничных магазинов через страна. Некоторые из местных розничных мобильных магазинов также были открыты в нескольких регионах.

 

Кроме того, Xiaomi также объявила о запуске Mi 10 в Индии в эту ближайшую пятницу, т. Е. 8 мая. Принимая во внимание, что Realme еще предстоит объявить новую дату запуска своей серии Narzo с большой задержкой .

 
 

 

( Через )

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button