Новости

OPPO A92 представлен в качестве ребрендинга OPPO A72 в Малайзии

 

В прошлом месяце OPPO представили в Китае телефоны среднего класса A OPPO A72 и OPPO A52 среднего класса. Недавно телефон OPPO A92 был замечен на индонезийском сайте электронной коммерции Lazada с официальными изображениями и техническими характеристиками. Сегодня смартфон стал официальным в Малайзии. Смартфон имеет версию телефона OPPO A72.

 

Технические характеристики OPPO A92

 

Смартфон OPPO A92 имеет 6,5-дюймовый ЖК-экран IPS с дырочкой в ​​верхнем левом углу. Дисплей выдает разрешение Full HD+ 1080×2400 пикселей. Он предлагает соотношение экрана к телу 90,5 процента. Экран, сертифицированный TUV Rheinland, предотвращает усталость глаз, подавляя синие лучи.

 

Устройство работает на мобильной платформе Snapdragon 665. SoC поддерживается 8 ГБ оперативной памяти и имеет внутреннюю память 128 ГБ. Слот для карт памяти MicroSD доступен на борту для дополнительного хранения.

 

OPPO A92

 

Выбор редактора: Oppo делится временной шкалой обновления ColorOS 7 для Европы и Австралии

 

Под крышкой телефона OPPO A92 находится аккумулятор емкостью 5000 мАч. ОС Android 10 поставляется с предустановленной на смартфоне вместе с ColorOS 7.1 UI. Телефон оснащен боковым считывателем отпечатков пальцев.

 

Для съемки селфи OPPO A92 оснащен фронтальной камерой с разрешением 16 мегапикселей. Система с четырьмя камерами, присутствующая в модуле прямоугольной камеры, имеет 48-мегапиксельную основную линзу, сверхширокий 8-мегапиксельный объектив на 119 градусов, 2-мегапиксельную линзу для макросъемки и 2-мегапиксельный датчик для добавления эффектов глубины.

 

OPPO A92, цена и дата выпуска

 

«Сумерки черный» и «Сияющий белый» — это два цветных издания OPPO A92. Телефон теперь доступен для предварительных заказов на веб-сайте OPPO Малайзия. Он стоит 1200 юаней (~ $ 279), и его продажи должны начаться в стране 9 мая.

 

 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button