Новости

[ОБНОВЛЕНИЕ] Xiaomi Mi 10 дата запуска в Индии 8 мая

 

Обновление: Xiaomi India подтвердила, что Xiaomi Mi 10 станет официальной в Индии 8 мая.

 

Xiaomi Mi 10 May 8 India launch

 

Оригинальная история …

 

Xiaomi Индия ранее планировала представить смартфон Xiaomi Mi 10 31 марта. Однако из-за вспышки Coronavirus китайская фирма решила отменить его запуск. Теперь компания снова начала дразнить по прибытии Mi 10. Вероятно, Xiaomi Mi 10 может стать официальной в Индии в тот же момент после снятия блокировки.

 

 

 

Управляющий директор Xiaomi India Ману Кумар Джайн выпустил в Twitter новый тизер, в котором рассказывается о 108-мегапиксельной камере Xiaomi Mi 10 . В твиттере Джайна за предыдущий месяц говорилось, что компания намерена запустить Mi 10 после завершения блокировки. Он также заявил в другом твите, что компания примет другую модель ценообразования для Mi 10 из-за таких факторов, как прямой импорт, более высокий GST и обесценивание стоимости рупии.

 

 

 

Выбор редактора: Xiaomi бесплатно раздает один 32-дюймовый Mi TV в Китае, если вы купите их высококлассный Mi ART TV

 

Спецификации Xiaomi Mi 10

 

В феврале компания Xiaomi выпустила смартфон Xiaomi Mi 10 вместе с более совершенным телефоном Mi 10 Pro в Китае. Телефон оснащен 6,67-дюймовым S-AMOLED-дисплеем с перфорацией, поддерживающим разрешение Full HD+. Экран предлагает частоту обновления 90 Гц. Мобильная платформа Snapdragon 865 обеспечивает устройство до 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и UFS 3.0 объемом до 512 ГБ.

 

Операционная система Android 10 на основе MIUI 11 поставляется с предустановленной MI 10. Ее четырехъядерная камера оснащена основным шутером на 108 мегапикселей, сверхшироким сенсором на 13 мегапикселей, макро-объективом на 2 мегапикселя и вспомогательным датчиком глубины на 2 мегапикселя , Он имеет фронтальную камеру на 20 мегапикселей. Внутри Mi 10. находится батарея емкостью 4780 мАч. Аппарат поддерживает быструю зарядку 30 Вт, быструю беспроводную зарядку 30 Вт и обратную беспроводную зарядку 5 Вт.

 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button