MeizuНовости

Meizu 17 Rumor Roundup: спецификации, запуск и все, что мы знаем о новых флагманах

 

После нескольких месяцев молчания Meizu готовит к выпуску новую серию смартфонов: Meizu 17. Она будет состоять как минимум из трех моделей: Meizu 17, 17 Pro и 17T. Всего несколько дней отделяют нас от официального запуска, и, благодаря нескольким утечкам и слухам, мы узнали почти все о спецификациях. В этой статье мы собрали все самые достоверные сведения, которые мы получили до сих пор, чтобы дать вам полный обзор новой предстоящей линейки флагманов. Обратите внимание, что большая часть информации по-прежнему основана на слухах и неофициальных источниках, поэтому принимайте все с щепоткой соли, если мы не скажем, что это было официально подтверждено компанией.

 

 

Сводка слухов о серии Meizu 17

 

Meizu

 

 

Дизайн

 

Meizu 17

 

Благодаря нескольким просочившимся рендерам, у нас была возможность увидеть весь дизайн нового Meizu 17, который будет похож на его варианты. Телефон будет поставляться со стеклянной спинкой и алюминиевой рамой. Но вариант Pro, как официально подтверждено компанией, будет поставляться с керамическим шасси, а также изогнутым дисплеем. Для своих предыдущих флагманов Meizu приняла уникальное решение, чтобы избавиться от лицевых панелей вокруг дисплея: оно всегда гарантировало симметричный дизайн, уменьшая лицевые панели без использования метки или других аналогичных решений. В этом году Meizu выйдет на мейнстрим, выбрав передвижной дисплей с камерой для селфи в правом верхнем углу. Регулятор громкости будет расположен на правой стороне телефона, рядом с кнопкой питания. На задней стороне будет размещена четырехкамерная установка, расположенная горизонтально в уникальном модуле камеры, с кольцом вспышки, включающим несколько светодиодов в середине. Будет по крайней мере три варианта цвета: темно-зеленый, белый фантазийный единорог и 17-градусный серый.

 

     

  • Вы можете узнать больше, нажав здесь.
  •  

 

Meizu 17 5G

 

 

Дисплей

 

Meizu 17 display

 

Meizu сказал, что Meizu 17 будет оснащен полностью настраиваемым дисплеем Samsung Super AMOLED, поддерживающим высокую частоту обновления 90 Гц. Ожидается, что разрешение будет Full HD+. Естественно, мы ожидаем, что Meizu 17 Pro будет по крайней мере с тем же дисплеем Super AMOLED. Панель имеет диагональ 6,5 дюйма, и в правом верхнем углу она обязательно будет иметь отверстие для перфорации, как указано выше и как вы можете видеть на рендерах. Дисплей будет иметь очень узкие рамки и, вероятно, изогнутые края в версии Pro. Компания показала, что Meizu 17 будет поставляться с горизонтальным линейным двигателем mEngine 3.0 для лучшей тактильной обратной связи. Естественно, также будет встроен считыватель отпечатков пальцев.

 

     

  • Вы можете узнать больше, нажав здесь.
  •  

 

 

Аппаратное и программное обеспечение

 

Как уже подтвердил Meizu, Meizu 17 и 17 Pro будут иметь отдел аппаратного обеспечения высшего уровня. Он будет включать в себя набор микросхем Snapdragon 865 от Qualcomm с поддержкой 5G, а также быстрое внутреннее хранилище UFS 3.1: UFS 3.1 — это новейшая и лучшая технология для мобильных хранилищ. Вариант Pro также должен поставляться с оперативной памятью LPDDR5, а ванильная версия, как говорят, оснащена оперативной памятью LPDDR4X. Утечка тестов показала, что Meizu 17 может набрать более 580 000 баллов по тесту AnTuTu. Тем не менее, устройство, отмеченное в тестах, считается просто прототипом: окончательная оценка флагмана может быть намного выше. Также будет технология OneMind 4.0 AI для повышения производительности за счет оптимизации программного обеспечения. Qualcomm Snapdragon 865, установленный на Meizu 17 и 17 Pro в паре с модемом Snapdragon X55, обеспечивает скорость загрузки до 2457 Мбит / с и поддерживает двухрежимную сеть SA / NSA 5G. Телефоны также будут поддерживать WiFi 6 со скоростью загрузки до 4151 Мбит / с. Линейка будет поставляться со стереодинамиками для лучшего мультимедийного опыта. Очевидно, что Android 10 будет установлен из коробки, настроенной под ОС Flyme, которая является собственной персонализацией Android для компании.

 

     

  • Вы можете узнать больше, нажав здесь.
  •  

 

 

Камера

 

В официальном рекламном плакате Meizu подтвердил, что Meizu 17 будет оснащен четырехкамерной камерой, в которой основным датчиком будет объектив Sony IMX686 64 Мп. В телефоне также будет установлен 3D-датчик глубины: хотя компания не раскрыла информацию о 3D-датчике глубины, предполагается, что это сканер LiDAR, используемый в iPad Pro. К сожалению, у нас нет информации о других датчиках задних камер. На передней панели в отверстии для удара находится 32-мегапиксельная селфи-окунь.

 

     

  • Вы можете узнать больше, нажав здесь.
  •  

 

 

Аккумулятор

 

Meizu 17 будет питаться от большой батареи емкостью 4500 мАч, которая должна помочь телефону проработать весь день даже при включенном 5G. Сообщается, что батарея поддерживает технологию быстрой зарядки 40 Вт на Meizu 17 Pro и 30 Вт быстрой зарядки на ванильном Meizu 17. Версия Pro также поддерживает беспроводную зарядку с технологией Super wireless mCharge. Также сообщается, что он поставляется с быстрым зарядным устройством GaN, поддерживающим высокую мощность в компактном корпусе. Meizu 17 не хватит беспроводной зарядки. Meizu 17 показал 11,77 часов в тесте на внутреннюю выносливость батареи.

 

     

  • Вы можете узнать больше, нажав здесь.
  •  

 

 

Meizu 17: запуск, цена и доступность

 

Серия Meizu 17 будет официально представлена ​​8 мая. Модельный ряд сначала выйдет на китайский рынок. Это может расшириться и на мировом рынке. Meizu 17 может прибыть в Китай по стартовой цене 3999 юаней, в то время как Meizu 17 Pro может стоить 4500 юаней в Китае. При фактическом изменении 3999 юаней примерно равны 566 долларам, а 4500 юаней — примерно 637 долларов. Что вы думаете о технических характеристиках и возможных ценах нового модельного ряда? Удастся ли Meizu? Дайте нам знать ваше мнение, используя поле для комментариев ниже.

 

     

  • Вы можете узнать больше, нажав здесь.
  •  

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button