Новости

Galaxy Z Flip 2 может поставляться с тремя задними камерами или большим дополнительным экраном

 

Samsung представила раскладное устройство Galaxy Z Flip вместе с серией Galaxy S20 в феврале этого года. LetsGoDigital обнаружил патентную заявку на новый дизайн, который выглядит подходящим для преемника Galaxy Z Flip. Патентные изображения предполагают, что могут быть некоторые изменения в заднем дизайне предполагаемого Galaxy Z Flip 2.

 

Как видно на патентных изображениях, изображение, показанное в центре, демонстрирует складной дисплей с высоким, как Galaxy Z Flip. По обеим сторонам покажите, что Модель A и Модель B являются двумя возможными конструкциями модели-преемника.

 

Galaxy Z Flip 2 patent designs

 

Оригинальный Galaxy Z Flip имеет двойную камеру на задней панели, светодиодную вспышку и дополнительный OLED-дисплей. Последний видит внешнее окно для проверки уведомлений. Модель A показывает наличие горизонтальной тройной системы камер. Вспышка и дополнительный экран также доступны вместе с тройными стрелками.

 

Выбор редактора: Необъявленный полноэкранный смартфон Samsung обнаружен в рекламе

 

В модели B имеется система вертикальной тройной камеры. Такое расположение камер позволяет включить больший дополнительный дисплей. С точки зрения дизайна, кажется, нет другого существенного изменения. Патентная заявка не раскрывает никакой информации о технических характеристиках устройства.

 

Galaxy Z Flip 2 patent design

 

Кроме того, это не гарантирует, будет ли южнокорейская компания использовать представленные выше конструкции для предполагаемой Galaxy Z Flip 2. Однако было бы хорошо увидеть систему с тремя камерами или увеличенный задний дисплей на Galaxy. Z Flip 2.

 

В связанных новостях южнокорейская компания недавно опубликовала свой финансовый отчет. Отчет показал, что компании не удалось достичь удовлетворительных результатов, главным образом из-за пандемии COVID-19. В отчете также содержится некоторая информация о планах на вторую половину 2020 года. В нем говорится, что новые модели Galaxy Note и Galaxy Fold появятся во второй половине 2020 года. Следовательно, предполагается, что Samsung может представить Exynos 992 с питанием от Galaxy Note 20 и Galaxy Fold 2 в третьем квартале этого года.

 

 

 

( источник)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button