Новости

Galaxy S20 Ultra занимает вторую позицию в DxOMark Selfie с 100 очками

 

Samsung Galaxy S20 Ultra прошел тест DxOMark Selfie и получил колоссальные 100 баллов, уступая только [1945900] [1945900] 19459002] Huawei P40 Pro с 103 очками. В отличие от теста для задней камеры, в котором телефон занимает 7-е место с 122 точками, передняя камера работает намного лучше в своем отношении.

 

На второй позиции со 100 точками на DxOMark Selfie Galaxy S20 Ultra связывается с Huawei Nova 6 5G и является только одной точкой впереди Galaxy Note 10 Plus ’99 баллов. По словам тестеров, фронтальная камера S20 Ultra обеспечивает стабильную производительность, что делает ее надежным вариантом для любителей селфи.

 

Galaxy S20 Ultra DxOMark Selfie

 

Говоря о снимках с фронтальной камеры, Galaxy S20 Ultra набирает рекордные 87 баллов за экспозицию и контраст. Изображения вне устройства имеют точную экспозицию при любых условиях освещения, будь то правильно освещенные или темные. Однако, несмотря на то, что цвета приятны с точным балансом белого и приятными оттенками кожи, они, как правило, противоречивы.

 

Производительность фокусировки достаточно хорошая и ничего необычного. Уровни остроты изображения выше, чем iPhone 11 Pro Max , но глубина резкости не такая хорошая, как у Apple, из-за большого сенсора.

 

Детали текстуры находятся на одном уровне с другими лучшими исполнителями, но телефон отстает в условиях низкой освещенности. Артефакты хорошо контролируются, но есть заметные искажения, квантование цвета, анаморфоз элементов к краям, цветная окантовка и артефакты рендеринга лица.

 

Производительность вспышки не так хороша, как у других людей с высокими показателями, поскольку есть цветовые оттенки баланса белого и видимый шум на лицах. Боке отлично подходит для единственной селфи камеры с хорошей сегментацией объекта и незначительными краевыми артефактами.

 

Видео со скоростью 4K 30 кадров в секунду с камеры для селфи имеет точную экспозицию, как изображения с высокой детализацией, яркими цветами и большой глубиной резкости. Однако он страдает от проблем с автофокусировкой, видимого шума, холодного баланса белого на улице и других видимых параметров, таких как квантование цвета, смещение оттенка, алиасинг и артефакты текстуры.

 

В целом, Samsung Galaxy S20 Ultra отлично справляется с задачей, позволяя делать селфи-телефон для людей, которые могут себе это позволить.

 
 

 

( Источник )

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button