Новости

Xiaomi выпускает три закрытые бета-версии MIUI 12 за неделю

 

Xiaomi представили MIUI 12 в начале этой недели с усовершенствованным пользовательским интерфейсом и новыми функциями. Компания даже выпустила закрытые бета-обновления для всех соответствующих устройств в день запуска. В течение недели фирме удалось запустить еще две бета-сборки практически для всех поддерживаемых телефонов. Это означает, что некоторые телефоны в настоящее время получают сборки MIUI 12 Beta 3.

 

MIUI 12 Logo Mars

 

Это очень впечатляет Xiaomi для развертывания в общей сложности трех [MIUI 12 ] Бета-версия подойдет для соответствующих смартфонов за неделю. Однако обратите внимание, что не все поддерживаемые устройства получили новые сборки после первоначальной сборки со дня обеда. Тем не менее, это замечательное достижение.

 

Обычно китайский производитель смартфонов выпускает новую бета-версию MIUI каждую пятницу. В случае MIUI 12 бета-версия 1 была выпущена 27 мая (понедельник), а бета-версия 2 — на следующий день (вторник, 28-е). Позже, 30-го (четверг), некоторые из телефонов даже получили Бета-версию 3.

 

Все выпущенные к настоящему моменту сборки MIUI 12 Closed Beta доступны как для ПЗУ восстановления, так и для дополнительных OTA. Так как они ограничены Китаем, заинтересованные глобальные пользователи должны иметь поддерживаемый телефон с разблокированным загрузчиком и восстановление TWRP для их установки.

 

Сказав это, Xiaomi еще не объявила MIUI 12 для международных рынков. Список подходящих устройств и график обновления , предоставленные компанией, применимы только к Китаю.

 
 

 

(Via 1 , 2 ]

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button