Новости

Meizu 17 Series будет оснащен mEngine 3.0 для лучшей тактильной обратной связи

 

Meizu запланировал событие на 8 мая, чтобы представить Meizu 17 и Me 19459003] в Китае. Эти будущие смартфоны станут первыми телефонами с поддержкой 5G. Бренд ежедневно дразнил возможности телефонов. Сегодня компания представила их с горизонтальным линейным двигателем mEngine 3.0.

 

Большинство флагманских смартфонов испытывают недостаток в хороших тактиках, но, к счастью, OEM-производители теперь прислушиваются к отзывам пользователей. Почти все так называемые флагманские убийцы, выпущенные в этом году, оснащены лучшими вибрационными двигателями, чем их предшественники. Следовательно, предстоящая серия Meizu 17 не станет исключением, согласно последнему тизеру компании Weibo.

 

Meizu 17 Pro mEngine 3.0 Horizontal Linear Motor

 

Meizu называет свою тактильную систему mEngine, версия 2.0 которой дебютировала на Meizu 15 в 2018 году. Серия Meizu 16 была такой же, но в этом году серия Meizu 17 будет оснащена горизонтальным линейным двигателем mEngine 3.0. Эта последняя версия была представлена ​​в серии Meizu 16 в прошлом году.

 

К сожалению, компания не вдавалась в подробности о mEngine 3.0 в тизере. Но уверяет, что он предлагает максимальную производительность, благодаря которой мы можем ожидать, что он обеспечит лучшую тактильную обратную связь, чем предыдущее поколение и на уровне серии Meizu 16s.

 

Предыдущие тизеры этого бренда раскрыли некоторые ключевые особенности серии Meizu 17, такие как частота обновления 90 Гц , дисплей 30 Вт быстрая зарядка, керамическая задняя крышка (только Pro), 3D датчик глубины [19459002 только Pro), стереодинамики и даже эксклюзивные PANDAER [19459]

 

Кроме того, компания официально выпустила Meizu 16s Pro, флагманский смартфон Meizu последнего поколения со специальным юбилейным изданием .

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button