XiaomiНовости

Xiaomi Mi Smart Standing Fan 1C появился в Европе за €39,99

На глобальном запуске серии Redmi 9 Xiaomi также представила вентилятор для Европы под названием Mi Smart Standing Fan 1C вместе с Mi Note 10 Lite. Как следует из названия, это вентилятор с интеллектуальными возможностями. Что касается неосведомленных, то он был на презентации несколько дней назад вместе с рядом других экосистемных продуктов.

Mi Smart Standing Fan 1C

Дизайн этого гаджета соответствует другим товарам умного дома от компании Xiaomi. Он простой и элегантный с классическим белым окрасом. Вентилятор оснащен семью специально разработанными лопастями, которые обеспечивают мощный и плавный поток воздуха.

Он поставляется с тремя различными настройками скорости воздушного потока и двумя режимами, а именно «Спящий режим» и «Стандартный». Пользователи могут даже регулировать высоту, как большинство обычных вентиляторов, доступных на рынке.

Еще одна интересная особенность нового вентилятора Xiaomi — его низкий уровень шума 37,2 дБ (A), помимо интеллектуальных функций. Он может быть связан с приложением Mi Home для удаленного управления. Кроме того, он также совместим с Google Assistant и Amazon Алекса. Это означает, что пользователи также могут управлять им с помощью своего голоса.

Xiaomi пока не раскрывает цену и доступность Mi Smart Standing Fan 1C для различных европейских регионов. Тем не менее, он предложил, чтобы средняя розничная цена будет 39,99 евро.

( Источник )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button