Новости

Xiaomi India MD дразнила смартфон на 108 Мп камеры, который может скоро появиться

 

Ману Кумар Джайн, управляющий директор Xiaomi Индия, снова дразнил смартфон с 108-мегапиксельной камерой. Высокопоставленный чиновник поделился информацией через свой официальный дескриптор в Твиттере и может наводить на мысль о скором запуске нового телефона.

 

 

 

В настоящее время правительство Индии проводит строгую политику локализации по всей стране. Многие компании, особенно связанные с производством, были закрыты. Таким образом, не исключено, что после завершения блокировки Xiaomi возьмет на себя инициативу по выпуску нового смартфона.

 
 

Ранее в этом году китайский технический гигант запустил серию Mi 10, в которой был представлен 108-мегапиксельный сенсор Samsung ISOCELL Bright HMX. Датчик имел апертуру f / 1,69 вдоль четырехосевого OIS (оптическая стабилизация изображения). Следовательно, вполне вероятно, что компания может запустить совершенно новый смартфон с сенсором Samsung или рассмотрит вопрос о возвращении своей флагманской линейки на индийский рынок.

 

Xiaomi mi 10 Pro
Xiaomi Mi 10 Pro

 

К сожалению, более мелкие детали в настоящее время неизвестны. Однако, похоже, что Xiaomi работает над оценкой смартфона с 108-мегапиксельной камерой. Согласно предыдущему твиту Ману, компания работает над установкой «другой цены» для будущих смартфонов из-за различных внешних аспектов, таких как снижение стоимости рупии, повышение GST, прямой импорт и многое другое. Так что следите за обновлениями, так как больше информации ожидается в ближайшее время.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button