SamsungНовости

Samsung Galaxy S20 Ultra поступит в продажу в Китае

Samsung Galaxy S20 Ultra 5G был доступен в Китае в цветах «Космический серый» и «Космический черный». Ранее на этой неделе южнокорейская компания сообщила, что Galaxy S20 Ultra 5G скоро появится в новом цветовом варианте «Cosmic White». Сегодня компания начала продажи смартфона.

По внешнему виду Galaxy S20 Ultra похоже на модель Galaxy S20 Cloud White, который доступен только в Южной Корее, США (Verizon) и Испании. Новый Cosmic White не имеет градиентного цвета, как модель Cloud White.

Galaxy S20 Ultra 5G Cosmic White с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти доступен для покупки уже сегодня по цене примерно 1416 долларов США. Cosmic White в настоящее время эксклюзивен для китайских рынков. Характеристики S20 Ultra Cosmic White такие же, как и у других цветовых вариантов.

Samsung Galaxy S20 Ultra Cosmic White
Samsung Galaxy S20 Ultra Cosmic White

Технические характеристики Samsung Galaxy S20 Ultra 5G

Galaxy S20 Ultra 5G поставляется с массивным 6,9-дюймовым AMOLED-дисплеем с отверстием в центре по селфи-камеру. Он поддерживает разрешение Quad HD+ и частоту обновления 120 Гц. Дисплей интегрирован с ультразвуковым датчиком отпечатков пальцев.

Мобильная платформа Snapdragon 865 управляет телефоном с оперативной памятью LPDDR5. Телефон поставляется с хранилищем UFS 3.0 и имеет общий слот для SIM-карты и карты microSD. На устройстве работает ОС Android 10 на базе One UI 2.0. Аккумулятор емкостью 4500 мАч поддерживает быструю зарядку 45 Вт, беспроводную зарядку 15 Вт и обратную беспроводную зарядку 9 Вт.

Задняя камера Galaxy S20 Ultra включает основной объектив с разрешением 108 мегапикселей, телеобъектив 48 мегапикселей с поддержкой 10-кратного гибридного зума, сверхширокоугольный объектив на 12 мегапикселей и 3D-датчик ToF. У него есть селфи камера на 40 Мп.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button