Новости

Образцы Google Pixel 4a протекают, идите лицом к лицу с Redmi Note 7

 

В том, что можно рассматривать как «брак странных соседей по постели», технический журналист выпустил образцы предстоящего Google пикселя 4a, сравнив его с изображением Redmi Note 7. Образцы были выпущены Джулио Луссон (@julio_lusson), тот же самый парень, который поделился видеообзором Pixel 4a на своем канале YouTube, TechnoLike Plus в марте.

 

Google Pixel 4a sample
Образцы Google Pixel 4a

 

Образцы, снятые Redmi Note 7 с 2018 года, сравнивались с образцами Pixel 4a, и, очевидно, модель Google была на шаг впереди модели Xiaomi. Но тогда Redmi Note 7 оснащен чипсетом Snapdragon 660, в то время как Pixel 4a, как ожидается, будет комплектовать Snapdragon 730 SoC.

 

Образец Redmi Note 7

 

Redmi Note 7 оснащен большим основным датчиком 48 Мп, который, как ожидается, будет работать лучше, но датчик 12 Мп в модели Google выводит лучшие образцы. С точки зрения деталей, яркой четкости, динамического диапазона, цветов и уровней шума, образцы Pixel 4a явно лучше. Камера Redmi Note 7 получила восторженные отзывы, когда она была запущена, поэтому мы больше не будем комментировать. Мы ожидаем, что Pixel 4a будет выпущен в ближайшее время, и именно тогда мы сможем получить отзывы экспертов-рецензентов, прежде чем мы сможем заключить, что Pixel 4a комплектуется потрясающей камерой.

 

Pixel 4a sample
Пиксель 4a, образец

 

Образец Redmi Note 7

 
 

 

( источник)

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button