SamsungНовости

Необъявленный смартфон Samsung замечен в рекламе

Южнокорейский гигант Samsung недавно опубликовал рекламу своих новых смартфонов, и в этом объявлении демонстрируется необъявленный полноэкранный смартфон компании, на котором запущено приложение SmartThings.

Это показывает, что смартфон имеет полноэкранный дисплей без надреза или выреза для фронтальной камеры. Это может означать, что в телефоне установлена ​​технология для скрытой камеры, над которой компания работает некоторое время.

Upcoming Samsung Full-screen display smartphone

Недавно в сети просочились данные о первом смартфоне Samsung с функцией выдвижной камеры в составе линейки Galaxy A премиум-класса. Таким образом телефон, показанный в рекламе, может быть новым устройством серии Galaxy A с выезжающей фронтальной камерой.

Тем не менее, компания получает больше информации для демонстрации флагманского смартфона в рекламе. Таким образом, существует вероятность того, что данный телефон является частью предстоящей серии Galaxy Note 20.

Несмотря на то, что флагман Samsung Galaxy Note 20 оснащен технологией камер спрятанными за  дисплеем, в новых отчетах утверждается, что компания отказалась от этого плана из-за проблем с цепочкой поставок с продолжающимся COVID-19.

Таким образом, как уже говорилось, телефон может быть либо грядущим устройством Galaxy A-серии с всплывающей фронтальной камерой, либо грядущим флагманом в линейке Galaxy Note 20. Или есть вероятность, что данный телефон совершенно другой. Другая момент состоит в том, что такого устройства от Samsung в ближайшее время не будет, и это было просто фиктивное устройство для рекламы.

Ожидается, что Samsung запустит свою флагманскую серию Galaxy Note 20, а также смартфон Galaxy Fold второго поколения этим летом. Оба устройства могут быть запущены вместе на одном и том же событии. Чтобы знать наверняка, нам придется подождать какое-то подтверждение от компании.

(Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button