POCOНовости

Европейские цены POCO F2 Pro просочились в преддверии выхода телефона

Смартфон Xiaomi Redmi K30 был недавно представлен на индийском рынке как POCO X2. Таким образом, ходили слухи, что Redmi K30 Pro может быть выпущен как смартфон POCO F2. Однако генеральный директор бренда опроверг эти сообщения.

Вскоре после того, как C. Manmohan, генеральный директор бренда POCO, заявил, что POCO F2 не будет переименованной версией Redmi K30 Pro, так же сообщили, что Redmi K30 Pro будет запущен как POCO F2 Pro. В преддверии запуска информация о ценах на предстоящий смартфон просочилась в онлайн.

Xiaomi Redmi K30 Pro aka POCO F2 Pro
Xiaomi Redmi K30 Pro

Похоже, что POCO F2 Pro не будет ограничиваться индийским рынком и также будет запущен на европейском рынке, поскольку цены на телефоны просочились в интернет. Согласно отчету, стоимость смартфона в Португалии должна составить 649 евро.

Хотя базовая модель с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища, как сообщается, стоит 649 евро, топовая модель с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, как говорят, будет стоить 749 евро. Тем не менее, в докладе добавляется, что цены в других европейских регионах будут ниже, чем цены в Португалии из-за «платы за частное копирование» в стране.

Поскольку POCO F2 Pro будет переименован в Redmi K30 Pro, устройство будет оснащено всплывающей фронтальной камерой для дизайна дисплея с надрезом и круглым модулем четырехугольной камеры на обратно. Телефон будет работать на восьмиядерном чипсете Qualcomm Snapdragon 865.

Он будет оснащен 6,67-дюймовым дисплеем Full HD+ с разрешением экрана 2400×1080 пикселей, 20-мегапиксельной камерой с фронтальной ориентацией, четырехкамерной камерой на задней панели, состоящей из первичного сенсора 64 Мп, сверхширокоугольным объективом 13 Мп, телеобъектив 5MP и датчик глубины 2MP. Телефон будет работать от батареи 4700 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт.

Теперь осталось увидеть, что компания запланировала для POCO F2, который станет преемником POCO F1. Хотя о предстоящей серии POCO F2 известно немного, мы ожидаем, что компания выпустит эти устройства уже в следующем месяце. Также будет интересно посмотреть, как Xiaomi позиционирует бренд POCO и серии Redmi K, учитывая, что оба попадают в один и тот же ценовой сегмент.

(Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button