Новости

Coolpad N11 с Snapdragon 660 и батареей емкостью 4000 мАч

По сообщениям китайских СМИ, Coolpad представил новый смартфон под названием Coolpad N11. Смартфон найден на официальном сайте компании с некоторыми его основными характеристиками. Ожидается, что телефон скоро поступит в продажу в Китае.

Изображения, доступные на веб-сайте Coolpad, показывают, что в верхнем левом углу дисплея есть отверстие для камеры. За исключением «подбородка», остальные три ободка выглядят довольно тонкими.

Coolpad N11
Coolpad N11

Coolpad N11 питается от батареи емкостью 4000 мАч. Неясно, поддерживает ли телефон быструю зарядку. Чипсет Snapdragon 660 присутствует под крышкой устройства. В верхнем левом углу задней панели телефона расположены тройная камера и светодиодная вспышка.

Сканер отпечатков пальцев также доступен на задней панели Coolpad N11. Телефон можно увидеть в черном цвете. Это может также прибыть в другие цветные издания. Другие характеристики Coolpad N11 пока не известны. Также компания пока не уточняет цены и наличие смартфона N11.

Coolpad Legacy 5G

Ранее в этом году, Coolpad представил Coolpad Legacy 5G на выставке электроники (CES) 2020, проходившей в январе. Телефон с чипсетом Snapdragon 765 оснащен 6,53-дюймовым Full HD+ дисплеем. Он имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ накопителя. На задней панели находится двойная камера с разрешением 48 мегапикселей и 8 мегапикселей, а передняя камера имеет 16-мегапиксельный сенсор.

На устройстве работает ОС Android 10. Он имеет батарею емкостью 4000 мАч, которая поддерживает Quick Charge 3.0 через USB-C. Телефон, стоимость которого составляет около 400 долларов, еще не поступил в продажу.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button