XiaomiНовости

Xiaomi запускает умный мобильный кондиционер по цене $226

В большинстве домов на кухне редко можно найти систему кондиционирования воздуха. Зимой это может не представлять никаких проблем, но приготовление пищи летом, безусловно будет связано с потоотделением из-за температуры окружающей среды.

В связи с этим Xiaomi Youpin выпустил мобильный кондиционер. Он изготовлен китайским стартапом NEW WIDETECH и стоит около 226 долларов.

Xiaomi mobile Air-conditioner

Новый мобильный кондиционер такого же размера, как Mi Air Purifier, но с универсальной решеткой внизу. Таким образом, его можно легко перенести на кухню при приготовлении пищи или в любую другую часть дома. Он подходит для любых мест, таких как квартиры, офисные помещения, кухни, киоски и даже мероприятия на свежем воздухе.

Smart Mobile кондиционер сможет охладить площадь 11-17 квадратных метров. Кондиционер не использует конструкцию сплит-блока, и поэтому внешний блок не требуется. Он поддерживает три функции подачи воздуха (регулируемый двухскоростной режим), охлаждения и осушения, что не только соответствует летней жаре, но и обеспечивает осушение в сезон дождей.

Мобильный кондиционер имеет безводную конструкцию резервуара. В нем используется двигатель с водяным насосом постоянного тока для принудительного испарения конденсированной воды без постоянного слива, что решает проблему слива воды из него.

Устройство также имеет некоторые функции очистки воздуха. Встроенный ионный фильтр серебра может удалять бактерии в воздухе, в том числе кишечную палочку. Он также эффективно фильтрует пыль и другие частицы в воздухе и делает выдувной ветер более свежим и комфортным.

Кроме того, он имеет встроенную функцию Wi-Fi и может быть подключен к смартфону через приложение MIJIA. С помощью приложения, настройки кондиционера можно регулировать со смартфона. Аппарат также можно подключить к устройству с поддержкой XiaoAI для обеспечения голосового управления. Он также имеет специальный пульт дистанционного управления.

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button