UlefoneНовости

Ulefone Armor 7E выдерживает автомобильные аварии и случайные падения

Ulefone Armor 7E — последнее дополнение к популярной линейке компании Armor. Новое устройство среднего бюджета обладает исключительной долговечностью и способностью противостоять любым трудностям. Он уже прошел испытание на устойчивость экрана, испытание на падение, водонепроницаемость и многие другие, чтобы доказать прочность и устойчивость. В новом видео смартфон снова показывает себя против падения и автомобильной аварии.

Как мы можем видеть на видео выше, телефон падал с разной высоты, раздавлен под машиной и даже протаранил стену, но он вышел без каких-либо повреждений. Он даже выживает при падении с велосипеда и набора лестниц. Ulefone Armor 7E продолжает работать без единой трещины и других повреждений.

ulefone armor 7e

Смартфон имеет сертификаты военного стандарта IP68, IP69K и MIL-STD 810G для защиты от пыли, воды и падений. Тем не менее, смартфон предлагает гораздо больше, чем просто долговечность.

Ulefone Armor 7E поставляется с восьмиядерным процессором MediaTek Helio P90 AI с максимальной тактовой частотой 2,2 ГГц. Графический процессор PowerVR GM9446 может справиться с любой графической задачей.

Для высококачественных фотографий имеется огромный 48-мегапиксельный модуль с тройной камерой. Модуль также имеет глубину 2 мегапикселя и макро-сенсор для съемки небольших объектов. Фронтальная камера для селфи на 16 мегапикселей присутствует на передней панели.

Имеется большой 6,3-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением Full HD+ 2340×1080 пикселей. Он способен обеспечить выдающиеся впечатления от просмотра фильмов и игр. Средства связи позволят пользователям получать поддержку Bluetooth 5.0, GPS, WiFi, VoLTE и FM-радио. Кроме того, есть датчик ускорения, датчик силы тяжести, датчик P, датчик L, электронный компас, гироскоп, датчик сердечного ритма, NFC, OTG, отпечаток пальца и распознавание лиц.

Огромный аккумулятор емкостью 5500 мАч с быстрой зарядкой 15 Вт и беспроводной зарядкой 10 Вт. Он имеет размеры 165,85x81x13,55 мм и весит 290 грамм.

Крепкий смартфон Ulefone Armor доступен по предварительному заказу на Banggood за 219 долларов. Более подробную информацию вы можете узнать, перейдя на страницу смартфона.

Заказать на BangGood

Фотогалерея Ulefone Armor 7E


    Добавить комментарий

    Похожие статьи

    Back to top button