MicroSoftНовости

Наушники Microsoft Surface 2 отмечены сертификатом SIG, имеется поддержка Qualcomm AptX

Microsoft, очевидно, работает над новыми наушниками, согласно открытию на веб-сайте сертификации Bluetooth SIG. Ранее компания выпустила свои наушники Microsoft Surface в 2018 году, и те которые были найдены на сайте, могут стать его преемником.

Microsoft

Возможно, речь идет о новых наушниках Microsoft Surface Headphone 2. Сертификация носила номер модели 1919 и появилась с довольно интересными деталями. Наушники будут иметь Bluetooth 5.0, который является обновлением по сравнению с последним поколением, которое использовало Bluetooth 4.2.

Кроме того, из списка также видно, что Surface Headphones 2 также будет поддерживать AptX компании Qualcomm, еще одну функцию, которая была пропущена в предшествующей версии.

Согласно сертификации SIG, новая пара наушников Bluetooth будет иметь улучшенное качество звука, отчасти благодаря AptX, а также продлить срок службы батареи. На официальном сайте указано 20 часов автономной работы от одной полной зарядки, что является небольшим улучшением по сравнению с 18 часами на оригинальных наушниках Surface с отключенным активным шумоподавлением. Примечательно, что с добавленной системой ANC время автономной работы составило около 15 часов.

Microsoft Surface Headphones

Еще одним уникальным аспектом, касающимся оригинальной корпуса Microsoft Surface, был ее вращающийся циферблат, который позволял пользователям поворачивать уровни ANC вверх и вниз в зависимости от направления вращения циферблата. Новое поколение может принять аналогичную функцию, поскольку в то время это был высоко оценен дизайн.

Тем не менее, сейчас нет способа подтвердить это. Несмотря на то, что запуск может занять некоторое время, Microsoft Surface Headphones 2 может быть объявлена ​​уже в следующем месяце, во время мероприятия Build 2020. Так что следите за обновлениями.

(Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button