MeizuНовости

Ключевые различия Meizu 17 и Meizu 17 Pro

Meizu выпустит телефоны Meizu 17 и Meizu 17 Pro 5G — 8 мая. Пока компания делится информацией о ключевых функциях серии Meizu 17, но не ясно, чем модель Meizu 17 Pro отличается от своего ванильного издания. Надежный китайский типстер выявил некоторые ключевые различия между двумя устройствами.

Согласно сообщению, у Meizu 17 и Meizu 17 Pro будут одинаковые аппаратные параметры. Тем не менее, основными отличиями Meizu 17 Pro будут его возможности зарядки, память LPDDR5 и керамическая сборка. Наш коллега предположил, что в Китае он может стоить 4500 юаней.

Недавно стало известно, что Meizu 17 Pro будет оснащен Super Wireless mCharge технологией. Однако точные скорости зарядки беспроводной технологии Meizu пока не разглашаются. Сертификация 3C Meizu 17 Pro показала, что он может поставляться с быстрым зарядным устройством мощностью 40 Вт.

Meizu 17 Pro
Meizu 17 Pro

Характеристики Meizu 17 5G (по слухам)

Предыдущие сообщения показали, что Meizu 17 оборудован 6,5-дюймовой OLED-панелью, которая имеет отверстие для камеры в правом верхнем углу. Он поддерживает разрешение Full HD+, частоту обновления 90 Гц и интегрирован с датчиком отпечатков пальцев.

Мобильная платформа Snapdragon 865 будет снабжать устройство памятью LPDDR4x. Он будет поставляться с хранилищем UFS 3.1. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 4500 мАч, который поддерживает быструю зарядку 30 Вт.

Meizu 17 имеет фронтальную камеру на 32 мегапикселя. Горизонтальная камера на задней панели устройства оснащена 64-мегапиксельной основной линзой Sony IMX686 и трехмерным датчиком глубины. Другие особенности устройства включают стереодинамики и NFC.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button