HTCНовости

Эскиз HTC Desire 20 Pro раскрывает его дизайн

Прошли те славные старые времена HTC выпускали смартфоны Android с уникальным промышленным дизайном. Компания перенесла свое внимание на VR-индустрию много лет назад, оставив позади телефонный бизнес. В прошлом году мы увидели лишь несколько устройств, и одно из них даже не было разработано компанией. Тем не менее, бренд может вскоре выпустить новый телефон под названием Desire 20 Pro, эскиз дизайна которого недавно утёк.

Утечка эскиза дизайна HTC Desire 20 Pro происходит от Эвана Бласса, известного под псевдонимом @evleaks в Twitter. Он опубликовал эту утечку на своем канале в Patreon, поскольку он больше не публикует утечки в социальной сети.

Эскиз HTC Desire 20 Pro
Эскиз HTC Desire 20 Pro

Эскиз дизайна HTC Desire 20 Pro показывает телефон с дисплеем с отверстием в ​​верхнем левом углу. Эскиз также демонстрирует телефон с отсутствием рамки экрана, что как мы думаем, только для иллюстрации, так как конечный продукт, скорее всего, будет иметь заметные рамки вокруг.

Правая сторона устройства будет оснащена текстурированной клавишей питания и клавишами регулировки громкости над ней. Принимая во внимание, что на задней панели телефона будет размещена четырех камерная установка в сочетании со светодиодной вспышкой и круглым традиционным емкостным датчиком отпечатков пальцев в верхней центральной части. На задней панели устройства также будет отображаться фирменный знак HTC.

Мистер Бласс также подтверждает, что кодовое имя телефона — Баямо, но к сожалению, он ничего не сказал о спецификациях. Тем не менее, согласно недавней публикации в Geekbench, устройство в некоторой степени подтверждается тем, что оно поставляется с Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ ОЗУ и Android 10.

Исходя из заявленных характеристик и утечки дизайна, HTC Desire 20 Pro будет телефоном с современным дизайном, но со спецификациями 2018 года.

(С помощью)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button