HonorНовости

Honor V30 Pro набирает только 59 очков в DxOMark Audio

Honor V30 Pro, выпущенный в ноябре 2019 года, протестирован аудио-командой DxOMark. К сожалению, телефон набирает только 59 баллов, что на единицу больше, чем Realme X2 Pro. В результате телефон занимает 15-е место, что далеко от 10 лучших.

Будучи телефоном с одной акустической системой, Honor V30 Pro работает ужасно. Глубина воспроизведения отсутствует, баланс и локализуемость нарушаются, поскольку звук исходит с одной стороны.

Honor V30 Pro DxOMark Audio

Качество тембра приличное, но явно ощущается недостаток низких частот, что в свою очередь, влияет на общий тембр и динамику воспроизводимого звука. Но четкие и точные хай-конды приводят к хорошей атаке.

Еще раз, производительность приличная с хорошей последовательностью и естественными шагами громкости. Однако чрезмерное сжатие влияет на аудиоконтент на максимальных уровнях громкости, а также приводит к искажениям из-за шипения.

Что касается записи, телефон работает намного лучше, чем его воспроизведение. Частота записи очень хорошая и соответствует исключительному расширению басов. Динамика хорошо сохраняется благодаря большому SNR (отношение сигнал / шум).

Пространственные характеристики впечатляют отличной локализацией и широтой. Записанная громкость также превосходна с очень небольшим количеством артефактов, даже в шумной обстановке. Фоновый рендеринг также хорош благодаря естественному тональному балансу и всем вышеупомянутым качествам записи.

В целом, Honor V30 Pro — хороший телефон для записи, но средняя трубка для воспроизведения.

(Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button