ChuwiНовости

Chuwi Hi10X получает стилус HiPen H6

Chuwi широко известен своими гибридными ноутбуками, планшетами и ноутбуками по всему миру. Недавно компания представила Chuwi Hi10X, оснащенную высококачественным корпусом в гибридной конструкции. Тем не менее, CHUWI Hi10X получил поддержку стилуса с 4096 уровнями сил нажатий, которая улучшает качество письма наравне с iPad. Есть много других преимуществ нового чувствительного к нажатию стилуса.

chuwi hi 10x

Chuwi Hipen H6 Stylus способен работать от 1024 до 4096 уровней давления, что улучшает качество письма, так как оно соответствует спецификациям Apple Pencil. Новый стилус с большей чувствительностью к нажатию позволяет пользователю более точно выполнять сложные проекты и рабочие процессы.

Общая точность в создании деликатного рисунка значительно улучшается с помощью стилуса, имеющего лучшую чувствительность. Планшет теперь напрямую конкурирует с Apple iPad с точки зрения опыта написания.

Низкая задержка отклика нового стилуса повышает точность карандаша, позволяя записывать заметки и для других целей. Кроме того, он предлагает более длительный резервный аккумулятор из-за массивной литий-ионной батареи в корпусе.

Chuwi HiPen H6 можно заряжать через USB-кабель в удобное время.

Мощный планшет Chuwi Hi10X

chuwi hi 10x stylus

В Chuwi Hi 10X установлен процессор Intel Gemini Lake N4100 со встроенной видеокартой UHD 600. Ноутбук может легко воспроизводить видео 4K на своем высококачественном дисплее. Планшет в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и 128 ГБ встроенной памяти. Он может легко справляться с многозадачностью и задачами, интенсивно использующими процессор. Гибридный характер планшета позволяет нам подключать клавиатуру и использовать устройство в качестве ноутбука для повышения производительности.

Технические характеристики планшета Chuwi Hi 10X

Помимо мощного чипсета и быстрой оперативной памяти, планшет оснащен 10,1-дюймовым дисплеем Full HD+, обеспечивающим великолепное изображение мультимедиа. Весь его цельнометаллический корпус придает планшету первоклассный вид и прекрасную текстуру, а тело сохраняет легкий.

Экономически эффективный планшет

chuwi hipen stylus

Предложение таких мощных спецификаций, включая 10,1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920×1200 пикселей, процессор Intel N4100, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ и цельнометаллический корпус, действительно является выгодной покупкой. Новый стилус HiPen H6 позволяет улучшить качество письма и сделать его более конкурентоспособным по сравнению с Apple iPad.

Купить на AliExpress

Купить на BangGood

Вы можете получить и узнать больше о планшете Chuwi, перейдя на на их официальный сайт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button