AmazfitНовости

Amazfit BIP Lite 1S доступен для предварительного заказа в Китае за $52

Huami Technologies, компания по производству носимых устройств, поддерживаемая Xiaomi, известна своей линейкой умных часов Amazfit. Компания недавно анонсировала новый вариант носимого устройства BIP, получивший название Amazfit BIP Lite 1S.

Сегодня умные часы Amazfit BIP Lite 1S доступны для бронирования на внутреннем рынке Китая, и их поставки начнутся с 8 мая. Устройство поставляется в цветах Orange, Carbon Black, White и Pink, по цене 399 юаней, что составляет около $56. Тем не менее гаджет доступен для предварительного заказа по цене 369 юаней (~ $ 52).

Amazfit BIP Lite 1S Sale China

Так же, как и другие варианты BIP, компания поддерживает квадратные дисплеи на этих умных часах, которые оснащены 1,28-дюймовым цветным дисплеем Always-On с разрешением экрана 176×176 пикселей и защиты 2,5D Gorilla Glass 3.

Дисплей также используется для отображения уведомлений о вызовах, сообщениях, электронных письмах, погоде и других приложениях. Он поставляется с 10 различными спортивными режимами, включая бег на свежем воздухе, бег в помещении, езда на велосипеде, ходьба, йога, эллиптические тренажеры, плавание и многое другое.

Устройство оснащено барометром и компасом и имеет класс защиты IP68, что делает его устойчивым к воздействию воды и пыли. Он также имеет возможность разблокировать смартфоны Xiaomi, хотя носимое устройство совместимо с телефонами Android и iOS.

Он оснащен Bluetooth 4.2 LE для подключения и комплектует оптический датчик сердечного ритма, а также трехосевой акселерометр + трехосный гироскоп. Он также поставляется с GPS + ГЛОНАСС для отслеживания маршрута и имеет NFC для платежей.

Amazfit BIP Lite 1S обладает водонепроницаемостью до 50 метров (5 АТМ) и питается от батареи емкостью 200 мАч, которую компания обещает обеспечить до 30 дней автономной работы, 80 дней в режиме «только часы» и 22 часа с непрерывным использованием GPS.

Ранее в этом году Huami выпустила защищенные умные часы T-Rex и Amazfit Bip S на CES 2020 вместе с наушниками Amazfit PowerBuds и ZenBuds с беспроводной связью. Недавно умные часы Amazfit X Concept были объявлены в Indiegogo за краудфандинг за 149 долларов, который был впервые представлен в августе прошлого года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button