XiaomiНовости

Xiaomi Youpin запускает наушники QCY T5 Pro TWS за 21 доллар

Xiaomi Youpin выпустила наушники QCY T5 Pro TWS на продажи. Гаджет имеет доступную цену 21 доллар.

QCY T5 Pro — это обновленная версия наушников QCY T5 TWS, которая поступила в продажу на Gearbest за 21,59 долл. США. В этой новой версии Pro используется высокоточный высокочастотный подвижный блок, который обладает более богатым чувством наслоения и меньшим искажением, чем подвижный катушечный блок. Устройство особенно хорошо работает на средних и высоких частотах с полным и ярким звучанием.

Наушники поддерживают Bluetooth 5.0 и имеют игровой режим. В этом режиме неиндуктивная задержка составляет всего 65 мс. Каждый из двух наушников имеет встроенную специальную микросхему и, таким образом, функционирует независимо.

Таким образом, каждое устройство может использоваться по отдельности и оснащено встроенным интеллектуальным датчиком обнаружения.В тот момент, когда наушник отсоединяется от уха во время прослушивания музыки, музыкальный проигрыватель автоматически приостанавливается и возобновляется, когда он снова надевается. Это удобная и энергосберегающая функция.

QCY T5 Pro TWS Earphones

С точки зрения срока службы батареи, гарнитуру можно использовать в течение 4-5 часов при полной зарядке. Есть зарядная коробка с аккумулятором на 600 мАч. Коробку можно заряжать через порт micro USB. В дополнение к порту Micro USB, который поддерживает проводную зарядку, он также может заряжаться беспроводным способом.

Это исключает громоздкий процесс подключения и отключения от USB-аккорда. Он также поддерживает беспроводную обратную зарядку мобильных телефонов в случае чрезвычайных чрезвычайных ситуаций.

Существует сопутствующее приложение, которое можно использовать для сопряжения устройства в дополнение к выполнению этого вручную. Приложение также можно использовать для изменения основных настроек, а также для отслеживания использования батареи. Также говорят, что наушники поддерживают голосовые помощники Amazon Alexa, Apple Siri и Google Assistant.

Мы ожидаем, что этот продукт скоро будет доступен в Китае через сторонние ритейлеры, такие как GearBest.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button