SamsungНовости

Стекло камеры на Galaxy S20 Ultra очень слабое

Похоже, что проблемы Galaxy S20 Ultra не закончились. Пользователи версии Exynos сталкиваются с с несколькими проблемами с производительностью, нагревом и батареей. С другой стороны, некоторые другие пользователи испытывали зеленые оттенки на дисплее своего телефона, которые компания недавно исправила через обновление. Теперь десятки пользователей собираются в сообществе Samsung US, сообщая о разрушении стекла камеры.

Galaxy S20 Ultra Shattered Broken Camera Glass 01

Разбитое стекло камеры на Galaxy S20 Ultra происходит без видимой причины. Пользователи сообщают об этом с тех пор, как телефон начал поставляться. Большинство пользователей с разбитым стеклом камеры утверждают, что используют чехол хорошего качества, а также никогда не бросали свое устройство ни разу.

Некоторые пользователи упоминают, что проблема возникает в результате появления волосяной трещины на стекле, ухудшающей способность камеры к увеличению. Принимая во внимание, что другие утверждают, что стекло разбивается так же, как и отверстие.

Поскольку Samsung еще не отреагировала на эту проблему, поскольку она пока еще недостаточно широко распространена, покупателям придется выложить свои деньги, чтобы починить стекло.

Galaxy S20 Ultra Shattered Broken Camera Glass 02

Что касается тарифов, то пользователи с Samsung Premium Care будут платить 100 долларов США по сравнению с 400 долларами. Это огромная сумма, чтобы заплатить за ущерб, который произошел сам по себе после покупки телефона за 1400 долларов и выше.

Кроме того, большинство сервисных центров по всему миру закрыты из-за запрета, выданной правительствами для борьбы с коронавирусом. Следовательно, несколько пользователей остались со сломанным премиальным смартфоном.

( Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button