VIVOНовости

Спецификации Vivo G1 замечены онлайн, смартфон может появиться в следующем месяце

На предстоящем к выпуску в продажу смартфоне Vivo были опубликованы его спецификации в Интернете. Vivo G1 был замечен на официальном сайте Министерства промышленности и информационных технологий Китая.

Vivo

Впервые об этой новости сообщила Digital Chat Station (@ 数码 闲聊 站) на китайском веб-сайте микроблогов Weibo. Смартфон является первой моделью от китайского производителя смартфонов под серией G. Ранее мы сообщили о Vivo G1 еще в марте, когда он был впервые обнаружен в TENNA. Устройство в основном Vivo S6, переименованное для китайского рынка, будет оснащено 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с водяной насечкой.

Данный дисплей имеет разрешение 2400x1080px, а его процессор будет иметь максимальную частоту 2,2 ГГц. Что касается памяти, Vivo G1 будет иметь 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Смартфон будет работать от батареи 4 390 мАч, которая будет поддерживать некоторую форму быстрой зарядки (по сообщениям 18 Вт). Помимо всего общего дизайна, даже модуль камеры, по-видимому, аналогичен.

Vivo

Vivo G1 будет оснащен четырехкамерной установкой, включающей 48-мегапиксельную камеру, 8-мегапиксельный сенсор и два 2-мегапиксельных объектива. На передней панели 32-мегапиксельная селфи-камера будет отображаться на водосточной насечке.

К сожалению, другие детали, такие как цена и дата выпуска, в настоящее время неизвестны, но говорят, что он стоят около 423 доллара США и могут быть запущены в следующем месяце.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button