RedmiXiaomiНовости

Пресс-релизы Redmi Note 9 и характеристики просочились за день до запуска

У Xiaomi завтра будет событие, посвященное запуску ряда новых гаджетов, и одним из устройств, которое будет анонсировано, является Redmi Note 9. В преддверии запуска обнаружилось, что пресса отображает технические характеристики устройства.

Redmi Note 9

Источником утечки является Судханшу Амбхоре, и основываясь на опубликованных им изображениях, Redmi Note 9 будет представлен в трех цветовых вариантах — зеленом, синем и градиентном белом. Как вы можете видеть на фотографии выше, на дисплее есть отверстие, но в верхнем левом углу, в отличие от Redmi Note 9S, Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max с центральным отверстием для камеры.

Положение отверстия не единственное физическое различие между Redmi Note 9 и его родными братьями. Сообщается, что задняя часть телефона выполнена из пластика, а не из стекла. Это гораздо хуже чем, Redmi Note 8 так как он имеет Gorilla Glass 5 с обеих сторон.

Redmi Note 9

Другим отличием является наличие сканера отпечатков пальцев на задней панели устройства, который крепится сбоку на его братьях и сестрах. Датчик показан в том же черном корпусе, что и камеры. Слева от установки находится светодиодная вспышка справа.

Что касается технических характеристик, Redmi Note 9 имеет 6,53-дюймовый дисплей FHD+ (2340×1080). Внутри имеется чипсет MediaTek Helio G85, который дебютирует в Redmi Note 9.

Redmi Note 9 будет иметь 48-мегапиксельную основную заднюю камеру с диафрагмой f / 1,79, сверхширокоугольную камеру 8 мегапикселей с диафрагмой f / 2,2, макро-камеру 2 мегапикселя f / 2,4 и датчик глубины 2 мегапикселя.

Redmi Note 9

Гаджет оснащён большой батареей емкостью 5020 мАч, что значительно больше по сравнению с батареей емкостью 4000 мАч как в его предшественнике. Быстрая зарядка все еще ограничена мощностью 18 Вт, но Xiaomi / Redmi щедро вкладывает в комплект зарядное устройство на 22,5 Вт.

Redmi Note 9 будет иметь порт USB Type-C, аудиоразъем, ИК-порт, поддержку Dual SIM и слот для карты MicroSD для дополнительного хранилища.

(Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button