XiaomiНовости

Официально подтверждено название Xiaomi Mi 10 Lite Zoom Edition

Ранее на этой неделе Xiaomi официально объявил о выпуске Mi 19 Youth 5G в Китае. Были предположения и слухи, что Mi 10 Youth запустит за пределами Китая как Mi 10 Lite Zoom Edition. Xiaomi официально подтвердила название смартфона, сославшись на Mi 10 Youth как Mi 10 Lite Zoom Edition в своем блоге.

Xiaomi Mi 10 Lite Zoom

Этот пост является официальным анонсом продуктов, которые Xiaomi выпустила 27 апреля. Помимо Mi 10 Youth и MIUI 12, другие продукты, представленные в этот день, включают наушники Mi Bluetooth (Line Free Edition) и смарт часы Mi Watch Color Keith Haring Edition.

Mi 10 Youth, очевидно, является звездным продуктом, и для этого есть несколько причин. Устройство поставляется по доступной цене, что делает его самым дешевым телефоном 5G. Возможно, основной изюминкой является камера с 50-кратным зумом, которую имеет его камера.

Гаджет Mi 10 Lite Zoom не появился прямо на ровном месте. Помимо слухов, Qualcomm недавно подтвердила свое имя, указав Mi 10 Lite Zoom среди новых моделей, которые будут включать недавно анонсированную Quick Charge 3+.

Кроме того, можно напомнить, что во время глобального запуска Mi 10 и Mi 10 Pro в Европе, Xiaomi показал Mi 10 Lite 5G, работающей от Snapdragon 765G. Mi 10 Lite и этот новый Mi 10 Lite Zoom имеют похожие конструкции и конфигурации. Эти две модели имеют дизайн с выемкой экрана, одинаковый размер дисплея и 16-мегапиксельный сенсор селфи камеры. Основная камера сзади также является датчиком 48MP на обеих моделях.

Mi 10 Lite 5G

Основным отличием является телеобъектив Zoom Edition. Телеобъектив с 8-мегапиксельной камерой с поддержкой 50-кратного зума больше, чем у других датчиков. Кроме того, Quad-камеры и светодиодная вспышка расположены по аналогии с Mi 10 Lite. Таким образом, можно смело называть это издание Mi 10 Lite с модернизированной камерой (для тех, кто любит зум-объектив).

Пока неизвестно, когда эта модель будет доступна за пределами Китая. Мы ожидаем, что Xiaomi запустит эту модель в ближайшее время, поскольку она попытается увеличить продажи в условиях пандемии Коронавируса.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button