XiaomiНовости

На Indiegogo запущен пылесос Xiaomi Roidmi X30 Pro

Ранее в этом месяце экологическая сеть Xiaomi Roidmi представила в Китае пылесосы Roidmi Nex 2 и Nex 2 Pro. Премиальный беспроводной пылесос имел впечатляющий дизайн и множество функций. В настоящее время компания запустила Nex 2 Pro под Roidmi X30 Pro в рамках краудфандинга. Сейчас этот стартап ведется на Indiegogo по стартовой цене 499 долларов.

Roidmi X30 Pro Vacuum Cleaner

Roidmi X30 Pro имеет стильный дизайн, включающий OLED-дисплей. Дисплей показывает состояние очистки в режиме реального времени. Пылесос имеет несколько функций, включая очистку и мытье полов.

Он поставляется со специально разработанной щеткой NEX-V, которая имеет неровную поверхность. Щетка может даже чистить грязь в трещинах полов. Это может выбить скрытых пылевых клещей из ковра и одновременно поглотить их.

Также имеется профессиональная насадка для удаления пыли/клещей с максимальной скоростью 800 об/мин, которая может эффективно рассеивать всю скрытую пыль, грязь и пылевых клещей с ваших диванов и кроватей. Кроме того, вы можете ухаживать за своими питомцами с помощью насадки для ухода за волосами, которая позволяет непосредственно удалять волосы и мертвую кожу вашего питомца.

Roidmi X30 Pro

В пылесосе установлена ​​швабра с магнитом. Швабру можно легко прикрепить к щеточной головке или очистить от пыли. Вы также можете добавить дезинфицирующую таблетку и жидкость на швабру.

Roidmi X30 Pro

Аккумуляторный пылесос X30 Pro имеет общую мощность 435 Вт и такую ​​же мощность вакуума 26500 Па. Устройство также оснащено массивной батареей 2500 мАч / 72 Вт / ч, которая может выдержать несколько циклов очистки на несколько часов. Roidmi позволит пылесосить до 70 минут без подзарядки, что выше, чем у V-Dyson. Кроме того, он заряжается через беспроводную магнитную систему зарядки, которая может полностью зарядить пылесос всего за 2,5 часа.

Roidmi X30 Pro

Цены и наличие Roidmi X30 Pro

Предложения Roidmi X30 Pro является предпродажей и стоит 499 долларов США с бесплатной доставкой, в то время как два комплекта стоят 989 долларов США. Стоимость пакета «Люкс» составляет 549 долларов США, и помимо бесплатной доставки предоставляется двухлетняя гарантия. Ожидается, что пылесос поступит в продажу в мае.

( источник)

Roidmi X30 Pro Vacuum Cleaner

Roidmi X30 Pro
Что внутри коробки

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button