Новости

MOTI получает международную премию Design и приз Muse за кресло Moongate

MOTI — хорошо известный китайский бренд, ведущий в индустрии дизайна инновационными и креативными идеями, а также сочетанием новейших технологий. Популярное кресло компании Moongate уже получило высокую оценку от всемирно известных дизайнеров. Также они получили престижную награду A Design International и награду Muse Design за образцовое оформление.

moti moongate chair

«Награда за дизайн» и «Премия за музеи» являются всемирно известными международными конкурсами дизайна года. Награда A Design даже отмечена именем «Оскар Европейского дизайнерского сообщества». Европейская ассоциация дизайна и Федерация международных ассоциаций графического дизайна выбирают победителя и призеров для предполагаемой награды.

Среди всех дизайнов 2019-2020 гг. Ассоциации сочли дизайн MOTI для стульев Moongate отличным и исключительным. Стул Moongate разработан командой дизайнеров компании для своих офлайн-магазинов.

MOTI Moongate Chair

Как и все другие продукты MOTI, кресло Moongate также нацелено на повышение удобства пользователя наряду с надлежащим комфортом и качеством. Компания с обширной количеством качественных товаров опирается на этику, традиционную структуру и инновационные круговые рамки. Он использует материал из углеродного волокна + традиционную деревянную врезку + конструкцию из шипов для лучшей прочности стула с меньшим весом. Это смесь красивого дизайна и передовых технологий.

Перед созданием Chair Moongate компания тщательно изучила жизненные привычки около 200 добровольцев из разных регионов, возрастов и полов. После оценки команда дизайнеров MOTI создала 17 различных моделей и, наконец, выбрала дизайн Chair Moongate.

Дизайнер не первый раз получает награду, он уже получил четыре мировых награды за дизайн. В число наград входят американская награда IDEA Design Award, немецкая награда iF Design Award, Red Dot Design Award и японская премия за лучший дизайн. Кроме того, компания объявила победителя за свои два дизайна электронных сигарет.

moti moongate chair

В этот благоприятный момент директор MOTI сказал: «Его дизайнерское вдохновение исходит от арки в древнем китайском саду и лунной пещеры. Дизайн круглого отверстия более прозрачен в смысле визуального пространства, а также подразумевает, что между общением между людьми нет разрыва. Круг имеет значение завершенности и совершенства».

Многие новые уникально разработанные проекты встроены для интеграции художественного качества и красоты для пользователей.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button