MeizuНовости

Meizu запускает новый USB-кабель Type-C за $7

В прошлом месяце Meizu выпустила красный игровой кабель Type-C с L-образным разъемом. Сегодня бренд выпускает новый стандартный кабель USB Type-C белого цвета. Он будет продаваться за 7 долларов, начиная с завтрашнего дня по всем официальным каналам.

Новый Meizu USB-кабель типа C изготовлен из TPE (термопластичных эластомеров), чтобы оставаться мягким и без запутывания, в дополнение к прочности для долговечности. Кабель поддерживает ток до 5А, следовательно, его можно без проблем использовать с большинством адаптеров для быстрой зарядки.

  Meizu USB Type-C Cable 03
  Meizu USB Type-C Cable 02
  Meizu USB Type-C Cable 01

Кабель также устойчив к короткому замыканию как уверяет компания. При попадании постороннего предмета кабель автоматически отключает питание, чтобы не повредить порт телефона, а также не повредить провод.

Что касается дизайна, то он выполнен в классическом белом цвете с логотипом Meizu на коннекторе Type-C, а на стороне USB Type-A ничего нет. Кроме того, разъем является вертикальным, а не L-образным, как игровые аксессуары. Наконец, что не менее важно, размер кабеля составляет 1м.

Новый USB-кабель Meizu Type-C уступает собственному игровому кабелю Type-C компании. Поскольку последний имеет размер 1,2 м, имеет оплетку из проволоки и L-образный разъем и в некоторой степени даже водонепроницаем. Прежде всего, оба продукта стоят одинаково 7 долларов.

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button