LenovoНовости

Lenovo запускает электро-скутер M2, едет на 30 км по цене $282

Lenovo недавно выпустила новый электрический скутер. M2 в настоящее время доступен для покупки по цене примерно 282 доллара США и может работать до 30 километров за одну полную зарядку.

Lenovo

Электрический скутер Lenovo M2 оснащен тройной тормозной системой и системой тройного амортизатора. Батарея выдает около 350 Вт энергии и является движущей силой скутера, ориентированного на выносливость. Каркас/корпус Lenovo M2 изготовлен из алюминиевого сплава, который также имеет степень защиты IP54. Корпус электрического самоката может выдержать вес около 120 килограмм.

Вес электрического скутера Lenovo M2, изготовленного из легкого сплава, составляет менее 15 кг. Кроме того, он оснащен светодиодной панелью управления, которая отображает текущую скорость, мощность, передачу и другие состояния. Самокат оборудован литиевыми батареями, и можно даже проверить состояние батареи через приложение WeChat.

Lenovo

Глядя на официальные изображения, Lenovo M2 следует минималистичному дизайну с серыми темами и красной подкладкой на внутренней стороне колеса. Он имеет стандартный внешний вид электрического скутера и даже построен с учетом мобильности благодаря способности складываться внутрь от переднего колеса.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button