Новости

Смартфон IMO Q2 Plus появился за $37, 4G Android Go с 4-дюймовым дисплеем

Если вы предпочитаете простой, компактный и недорогой смартфон, IMO Q2 Plus как раз для вас. Настоящая версия смартфона Blue стоит примерно 37 долларов США, оснащен 4-дюймовым дисплеем, а также поддерживает 4G LTE.

IMO Q2 Plus

IMO Q2 Plus, несомненно, является чрезвычайно бюджетным устройством, что становится более очевидным с его операционной системой Android 9 Go. Для тех, кто не знает, вариант Go ОС Android похож на облегченную или урезанную версию обычной версии.

Таким образом, все еще довольно впечатляюще, что такое доступное устройство может работать как с сетью 4G, так и с Android Go, по сравнению с популярной KaiOS, которую можно найти во многих функциональных телефонах.

IMO прибывает на британском перевозчике EE и будет доступен для покупки позже на этой неделе. Будучи устройством с поддержкой 4G, пользователи могут ожидать приличных скоростей беспроводной связи, но вы можете также рассмотреть возможность подключения к модему.

Дисплей представляет собой 4-дюймовый экран с разрешением 480×854 пикселя, четырехъядерным процессором и всего одним гигабайтом оперативной памяти. Устройство питается от аккумуляторной батареи емкостью 1500 мАч, которая может работать в течение одного дня при умеренном использовании, но не совсем подходит для многозадачной работы.

IMO Q2 Plus

Для хранения вы получаете 8 ГБ памяти, хотя ее можно увеличить до 32 ГБ через слот для карты microSD. С точки зрения оптики, основным сенсором является камера на 2 мегапикселя, а на передней панели — 0,3-мегапиксельная камера. Интересно, что он как-то способен разблокировать лицо.

(Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button