HuaweiНовости

Huawei запатентовала новый складной смартфон Mate с объективом Zoom

Huawei был одним из первых производителей смартфонов, выпустивших смартфон с гибким дисплеем. В настоящее время китайская компания выпустила два складных смартфона, Mate X и Mate Xs , и возможно, скоро выпустит еще один, на этот раз с зум-объективом.

Huawei

Еще в 2019 году китайский технологический гигант подал заявку на патент, который был наконец выдан в его родной стране, Китае. В патенте можно увидеть 16 цветных изображений гаджетов, которые демонстрируют дизайны с существующей серией складных трубок Mate.

Глядя на изображения, можно развернуть грядущее устройство Mate, чтобы увеличить размер планшета. Устройство изгибается внутрь, аналогично Galaxy Fold, но не имеет селфи-камеры, причем большая часть передней панели закрыта дисплеем.

На заднем плане можно увидеть реальную разницу между предыдущими поколениями и даже Galaxy Fold. Запатентованный смартфон Mate имеет модуль четырех камер, аналогичный Mate Xs, но также имеет зум-объектив. Датчики находятся рядом с меньшим дополнительным дисплеем, который закругляет угол, выступая в качестве продолжения основного дисплея.

Huawei

Квадратный вырез камеры на модуле камеры — это то, что выдает датчик, поскольку Huawei выпустила несколько моделей с зум-объективом аналогичным образом. Ожидается, что компания выпустит еще один складной смартфон во второй половине 2020 года, и это может быть рассматриваемое устройство. Однако об этом еще рано говорить, и нам придется ждать официального объявления, чтобы предоставить какое-либо подтверждение.

(Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button