SamsungНовости

В Китае Galaxy S20 Ultra получает цвет «Космический белый»

Samsung Galaxy S20 Ultra доступен только в двух цветовых вариантах, а именно: «Космический серый» и «Космический черный». Но теперь он получает новую окрасочную работу под названием «Космический белый», однако на данный момент он ограничен только Китаем. Пока неизвестно, будет ли этот вариант когда-либо доступен в других регионах.

Новая версия Galaxy S20 Ultra белого цвета похожа на эксклюзивную Galaxy S20 Cloud White, доступную в Южной Корее, Испании и США (Verizon), но без градиента. Он напоминает классические белые Samsung смартфонов прошлого и, как ожидается, будет свободен от пятен из-за своего цвета.

Galaxy S20 Ultra Cosmic White China

К сожалению, этот вариант является эксклюзивным для Китая, и нет никаких сведений о том, будет ли он когда-либо поступать на другие рынки. Если да, то эту версию Galaxy S20 Ultra определенно стоит посмотреть, если Samsung не начнет продавать Exynos 990 в вашем регионе.

Также стоит отметить, что Galaxy S20 Ultra «Cosmic White» доступен только в 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ конфигурации ПЗУ. Помимо нового внешнего вида, это точно такой же телефон, который Samsung представил в феврале.

Это означает, что он оснащен Qualcomm Snapdragon 865 (Китай), 6,9-дюймовый QHD+ динамический AMOLED-дисплей с отверстием для камеры 108 + 48MP (перископ) + 12-мегапиксельная (сверхширокая) + 0,3-мегапиксельная (TOF) установка из четырех камер, селекторная камера на 40 мегапикселей, Gorilla Glass 6 спереди и сзади, подключение 5G, батарея на 5000 мАч, быстрая зарядка на проводе 45 Вт, 15 Вт быстрая беспроводная зарядка, обратная беспроводная зарядка 9 Вт, One UI 2.0 на базе Android 10 и многое другое.

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button