AliExpressBanggoodElephoneНовости

Elephone предлагают огромные скидки в официальном магазине

Как и было запланировано, Elephone E10 наконец-то появится на AliExpress по сниженной цене в 118 долларов. Фото-ориентированный смартфон уже продается в официальных магазинах Banggood и Elephone уже несколько дней. Заинтересованным покупателям нужно поторопиться, так как скидка продлится до 30 апреля, а позже Elephone E10 вернется к своей первоначальной цене в $129,99.

aliexpress elephone e10 4

Кроме того, компания проводит еженедельные акции в официальном магазине Elephone. В сделках, заключенных на прошлой неделе, компания предлагала 50% скидку на продажи флэш-памяти с ограниченными моделями Elephone PX, A6 Max, A6 Mini.

Распродажа закончилась через 2-3 часа. На этой неделе, с 28 по 20 апреля, покупатели могут принять участие в розыгрыше флеш-распродаж Elepods, Elephone A5 и Elephone A7H по $0,99. Для получения дополнительной информации о еженедельных скидках вы можете посетить официальный магазин Elephone.

Elephone E10 в магазине Aliexpress за $118

aliexpress elephone e10

Elephone E10 — это идеальное сочетание для пользователей, которые хотят превосходные фотографии от смартфонов по доступной цене. В смартфоне установлена ​​четырех-камерная установка с 48-мегапиксельной основной камерой, которая может снимать подробные и высококачественные снимки.

Другие три датчика состоят из 13-мегапиксельного сверхширокого 120-градусного датчика, 5-мегапиксельного макрообъектива, который снимает лучше, чем камера Mi CC9 Pro, и 2-мегапиксельного датчика глубины. Кроме того, 13-мегапиксельная AI-камера расположена спереди для профессиональных селфи и видеозвонков.

В смартфоне установлен 6,5-дюймовый дисплей Waterdrop с разрешением 720×1560 пикселей, поддерживающий соотношение экрана к телу 91,3%. Дисплей достаточно большой, чтобы обеспечить плавное видео, и развлечение в виде потокового видео-контента или игр.

Он оснащен превосходным восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с максимальной частотой 2,0 ГГц. Смартфон оснащен 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ ПЗУ и графическим процессором GE8320. Аккумулятора емкостью 4000 мАч достаточно, чтобы поддерживать ежедневные энергоемкие задачи в течение дня. он даже поддерживает быструю зарядку USB Type-C.

Elephone E10 поддерживает две нано-SIM-карты и карту microSD и работает под управлением Android 10. Он включает в себя считыватель отпечатков пальцев, разъем для наушников 3,5 мм, FM-радио, Dual 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS и NFC для бесконтактных платежей.

Вы можете приобрести Elephone E10 по специальной цене $118 на Aliexpress и Banggood.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button