ChuwiНовости

Chuwi Larkbox — самый маленький в мире мини-ПК появился на Indiegogo за 199 долларов

Chuwi всегда удивляет поклонников инновационными и полезными продуктами. После освоения ноутбуков и планшетных компьютеров, компания медленно и уверенно движется к мини-ПК. В своей первой попытке Chuwi несколько дней назад продемонстрировал самый маленький в мире 4K Mini PC LarkBox. Огромная благодарность фанатов побудила компанию разместить ее на краудфандинговой платформе Indiegogo с середины мая.

larbox chuwi indiegogo

Chuwi Larkbox будет стоить $199 на краудфандинговой платформе, но реальная цена последует после фазы краудфандинга.

Особенности Chuwi Larkbox

Габариты меньше, чем Apple

Размер Chuwi LarkBox меньше, чем размер яблока с размерами 61x61x43 мм. Он портативен и полезен для пользователей, так как может использоваться как ТВ-приставка 4K, офисный ПК, рекламные табло и т. д. Маленькая кнопка служит для включения и выключения устройства.

4K HTPC

В наши дни довольно сложно найти мощный мини-ПК, который можно использовать с дисплеем с поддержкой 4K, но Larkbox может плавно воспроизводить видео 4K. Пользователи могут смотреть Netflix, Hulu и любое другое приложение потокового контента после подключения к WiFi или проводной сети. Карта Graphics 600 может легко декодировать видео с разрешением 4K для плавного рендеринга.

Оптимальная производительность для работы и учебы

Larkbox 4K Mini PC обеспечивает достаточную производительность для всех повседневных задач на работе и дома. Он работает на процессоре Intel N4100 Gemini Lake с Turbo Boost до 2,4 ГГц и встроенными UHD Graphics 600 картами.

Вся коробка может оставаться в режиме ожидания, потребляя всего 5 Вт. Система охлаждения достаточно эффективна, чтобы без усилий уменьшать тепло при высокой нагрузке. Мини-ПК поставляется с внутренним хранилищем 128 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4. Его физические порты открывают путь для расширенных спецификаций.

Самый маленький 4K мини-ПК

LarkBox стоит всего 199 долларов, включая все характеристики, перечисленные выше. Он будет находиться на Indiegogo до конца мая. Однако фактическая цена будет раскрыта после его официального запуска.

Chuwi организует бесплатную раздачу для потребителей, и заинтересованные пользователи могут участвовать, зайдя на официальный сайт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button