SamsungНовости

Samsung Galaxy Fold 2 конфигурации камеры детали корпуса

Samsung уже выпустила на рынок два складных смартфона — Galaxy Fold и Galaxy Z Flip. Южнокорейский гигант готовится к выпуску третьего складного смартфона — Samsung Galaxy Fold 2, который, как следует из названия, станет преемником смартфона Galaxy Fold.

Хотя некоторые подробности, связанные с этим новым смартфоном, уже просочились в интернет, последняя информация проливает свет на конфигурацию камеры Galaxy Fold 2. Было обнаружено, что телефон будет поставляться с трехкамерной настройкой на задней панели.

Samsung-Galaxy-Fold-2-Render--Benjanim Geskin
Samsung Galaxy Fold 2

Похоже, что компания выпускает тот же модуль камеры, что и в Samsung Galaxy S20. Говорят, что предстоящая Galaxy Fold 2 будет оснащена основным датчиком 12MP, объективом 64MP и ультра широкоугольным объективом 16MP.

В отчете также говорится, что на передней панели телефона будет два датчика камеры, но они не будут размещаться вместе. Вместо этого один сенсор будет размещен внутри выемки небольшого экрана Side-A, а другой датчик будет размещен на складном экране.

Ранее были сообщения, что Galaxy Fold 2 может иметь встроенные датчики камеры. Тем не менее, компания решила пойти дальше с вырезом для дырокола для фронтальных камер из-за проблем с поставками для технологии дисплейных камер.

Согласно отчетам, смартфон Samsung Galaxy Fold 2 будет оснащен 7,59-дюймовым дисплеем Flexible Dynamic AMOLED с частотой обновления 120 Гц, а дополнительный экран будет 6,23-дюймовым и будет иметь разрешение экрана 2267×819 пикселей.

Также утверждается, что в телефоне используется ультратонкое стекло Galaxy Z Flip для защиты дисплея, который должен обеспечивать большую долговечность. Также сообщается, что телефон оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 865 и поставляется с аккумулятором емкостью 4500 мАч и поддержкой быстрой зарядки 45 Вт. Говорят, что телефон также поддерживает S-Pen.

Samsung Galaxy Fold 2 ожидается в с двумя вариантами хранения — 256 ГБ и 512 ГБ. Что касается цветовых вариантов, то были обнаружены два цвета: марсианский зеленый и астро-синий. Что касается цен, то в отчетах указывается, что начальная цена Galaxy Fold 2 будет на 100 долларов ниже, чем Galaxy Fold, и, следовательно, начнется с 1899 долларов.

(Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button