Новости

Realme Watch — появились просочившиеся рендеры

Realme недавно запустили фитнес-трекер Realme Band в Индии. В прошлых сообщениях утверждалось, что китайская фирма также скоро анонсирует свои первые умные часы в стране. Около месяца назад генеральный директор Realme India Мадхав Шет познакомился с грядущими Realme Watch в одном из эпизодов #AskMadhav на YouTube. Шет еще раз рассказал о Realme Watch в последнем эпизоде ​​#AskMadhav в 5:30.

В приведенном выше видео, где часы Realme можно увидеть в течение нескольких секунд, показано, что они имеют квадратный дисплей и полосу черного цвета. Шет только сказал, что это будет «очень скоро», но не указал никаких конкретных сроков. Кроме того, компания еще не поделилась какой-либо информацией о технических характеристиках Realme Watch.

Realme Watch

Участник сообщества разработчиков XDA раскрыл некоторую ключевую информацию о Realme Watch. Утечка рендеринга часов Realme показывает, что телефон имеет закругленные углы, а под дисплеем есть бренд «realme».

Он оснащен 1,4-дюймовым TFT LCD сенсорным дисплеем, который поддерживает разрешение 320×320 пикселей. Имеет водонепроницаемый корпус с классом защиты IP68. Существует физическая кнопка блокировки / разблокировки, которая также может использоваться для навигации по ее различным функциям.

Realme Watch watch faces

Кажется, что часы Realme не имеют сменных браслетов, поскольку застежка не видна на изображении. Задняя часть устройства из поликарбоната имеет зарядные контакты, что указывает на возможность зарядки с помощью магнитного зарядного устройства. Устройство имеет аккумулятор емкостью 160 мАч, который может работать до 7 дней с 24-часовым отслеживанием сердечного ритма от одной зарядки.

Помимо датчика сердечного ритма, часы Realme имеют другие датчики, такие как датчик ускорения и датчик кислорода в крови. Часы Realme не поддерживают GPS, но оснащены поддержкой Bluetooth 5.0. Он не будет работать на ОС Android Wear.

Утечка утверждает, что она будет работать на проприетарной ОС, которая предложит пользователям с пятью предварительно загруженными циферблатами, и это может позволить пользователям загружать больше циферблатов.

Realme Watch поставляется с ограниченным хранилищем, которое может хранить данные в течение 7 дней, прежде чем оно начнет удалять более старые данные. Другие функции, которыми будут пользоваться только умные часы, включают в себя счетчик шагов, функции даты и времени, погоду, секундомер, будильник, функцию «Найти мой телефон», возможность управления музыкой на смартфоне, напоминания о воде и многое другое.

Часы Realme также могут отслеживать различные занятия фитнесом, такие как бег на свежем воздухе, ходьба, плавание, бег в помещении, верховая езда, аэробика, силовые тренировки, футбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, верховая езда, йога, эллиптические тренажеры и крикет. Существует панель активности, которая показывает некоторые важные данные, такие как погода, частота сердечных сокращений, количество шагов и сон.

Одной из главных особенностей Realme Watch является то, что он будет поддерживать язык хинди помимо английского. Утечка не имеет информации о ценах и доступности Realme Watch.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button