LGНовости

LG VELVET с 6,8″ дисплеем, SD765, 48-мп камерой и премиальным видом

7 мая LG проведет презентацию своего нового смартфона LG VELVET. В преддверии события LG раскрыла все характеристики и особенности смартфона. Верхний телефон среднего класса выпускается в нескольких ярких цветах, и он красуется обновленным задним дизайном с настройкой камеры с каплями дождя.

Впереди устройство оснащено массивным вырезом. Другие ключевые особенности устройства включают 48-мегапиксельные тройные камеры и батарею большого размера с поддержкой беспроводной зарядки.

Технические характеристики LG VELVET

Смартфон LG VELVET, который поставляется с комбинированным корпусом из стекла и металла, предлагает пользователям 3D-дизайн дуги. Другими словами, левый и правый края сзади и спереди слегка изогнуты. Верхняя и нижняя панели имеют одинаковый размер. LG VELVET наделен дисплеем Cinema FullVision OLED с диагональю 6,8 дюйма. Экран обеспечивает высокое соотношение сторон 20,5: 9.

LG VELVET
LG VELVET

LG VELVET имеет функцию искусственного интеллекта, которая может автоматически анализировать содержимое, воспроизводимое на устройстве, и выбирать оптимальное качество звука. Кроме того, устройство оснащено стереодинамиками. Выемка на дисплее является «домом» для 16-мегапиксельной селфи-камеры. OLED-панель интегрирована с датчиком отпечатков пальцев под дисплеем

Задние камеры LG VELVET расположены вертикально в верхнем левом углу. Линзы расположены как капли воды. Он включает в себя 48-мегапиксельную первичную линзу, сверхширокий шутер с 8-мегапиксельной камерой и 5-мегапиксельный датчик глубины. LG VELVET включает технологию четырехъядерного биннинга, которая объединяет четыре пикселя в один для получения более качественных снимков в условиях низкой освещенности.

Функция Voice Out Focus, которая позволяет удалять нежелательный звук во время захвата видео. Функция записи ASMR (автономный сенсорный меридиан) может максимизировать чувствительность двух высокопроизводительных микрофонов для живого захвата звука.

Функция Time Lapse позволяет пользователям регулировать скорость автоматически в соответствии с целью съемки или движением без какой-либо отдельной настройки. Пользователи могут свободно регулировать скорость даже при съемке видео.

LG VELVET
LG VELVET

7-нм чипсет Snapdragon 765 присутствует под капотом LG VELVET. Аппарат поставляется с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и хранилищем UFS 2.1 объемом 128 ГБ. На борту есть слот для карт памяти microSD для дополнительного хранения. Смартфон оснащен батареей емкостью 4300 мАч. Помимо быстрой зарядки смартфон также поддерживает беспроводную зарядку 10 Вт.

ОС Android 10 в сочетании с пользовательским интерфейсом LG поставляется с предустановленной LG VELVET. Функции подключения, доступные на устройстве, включают 5G, слот для двух SIM-карт, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, NFC, USB-C и 3,5-мм аудиоразъем. LG VELVET также поддерживает такие аксессуары, как LG Dual Screen и Stylus Pen. Эти аксессуары будут доступны для покупки отдельно.

LG VELVET цена и наличие

Ожидается, что LG подтвердит цены и доступность LG VELVET на своем мероприятии 7 мая. Телефон будет доступен в нескольких цветах, таких как Aurora White, Aurora Grey, Aurora Green и Illusion Sunset. С 29 апреля по 7 мая южнокорейская компания будет набирать 300 «VELVETist», чтобы попробовать смартфон на четыре недели. Продажи смартфона начнутся в Южной Корее 15 мая.

Что вы думаете о технических характеристиках и дизайне LG VELVET? Поделитесь с нами своими мыслями, разместив свои комментарии ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button