XiaomiНовости

Xiaomi запускает вентилятор MIJIA DC

Xiaomi сегодня официально представила вентилятор MIJIA DC Inverter в рамках краудфандинга. Продукт будет продаваться по цене 349 юаней (49 долларов), но в период краудфандинга он будет продаваться по цене 299 юаней (42 доллара). Краудфандинговые учения начнутся 29 апреля.

Вентилятор MIJIA DC Inverter Tower использует высокопроизводительные бесщеточные вентиляторы постоянного тока с максимальной производительностью до 541 м³ / ч. Вентилятор использует цилиндрическую конструкцию башни с круглым основанием. Он имеет тонкий выпускной патрубок диаметром 6,9 мм, а также оснащен сверхширокоугольной подачей воздуха под углом 150° и сверхбольшими выпускными отверстиями для воздуха.

Кроме того, в башенном вентиляторе Mijia используется асинхронный двигатель с преобразованием частоты, который работает плавно и бесшумно, с шумом до 34,6 дБ. Вентилятор потребляет меньше энергии, всего лишь 3,5 Вт. Для работы на максимальной скорости вентилятора требуется всего 1,1 кВт · ч в течение 6 дней работы, при условии, что он использовался в течение 8 часов ежедневно.

MIJIA DC Inverter Tower Fan

Кроме того, вентилятор поддерживает голосовое управление AI и может быть включен в одном предложении


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button